Старалась припомнить такое и вспомнила, что такое было и я не злилась.
Если вдруг это оказывалось правдой, что, кстати, было редко, то старалась как-то поднатореть - научится у этого человека тому, где он лучше меня.
А если это оказывалось не правдой, то как-то вообще игнорировала, могла иной раз съехидничать только, чтобы отвязался.
Раздражает тогда, когда пытаешься отвязаться от человека, а он все равно липнет, хотя явно не прав - надоедливость раздражает, как муха жужжащая над ухом.. .
вот как-то так...
Отношения
По какой причине, когда кто-то начинает высказывать и показывать своё превосходство над вами вы начинаете злиться?:))))
По причине того, что самоутверждаются за ужой счет недалекие люди!!!
выказываь превосходство? На пример? В чем в глупости? ну мне не приятно когда мои слова перекручивают идиоты.
Я тоно знаю что в общем и целом по совокупности факторов никакого превосходства у вас быть не может. Напротив, вот когда я нахожу тексты которые ЯВНО превосходят мои я ношусь за этми людьми, как подорванный и готов на уши Москву поднимать и баннеры розыскные за свои деньги вешать.. .
Значит не пугает меня чужое превосхосдтво, когда оно ПОДЛИННОЕ, а наоборот влечет со страшной силой.
Так что извините это у вас комлексы какие-то и какие-то не понятные ко мне претензии наровном месте. Идите совей дорогой живите своей жизнью бросьте меня уже какку такую.. . тем более. что ваши закидоны у меня рвотный рефлекс вызывают
смиюсь: ) настоящее превосходство не нуждается в демонстрации:)
Думаю, во многом, продиктовано подсознанием.
Нам чуждо быть плохими.
Мы стремимся к лучшему.
А когда кто-то рушит самооценку, показывая, что мы вовсе не лучше, тут появляется естественное желание как-то исправить положение. Самое простое - это не признавать информацию о том, что кто - то лучше.
Вот по этому пути подсознание и стремится восстановить балланс в голове.
А дальше - у кого на что сознания хватает, тот так себя и ведет.
Нам чуждо быть плохими.
Мы стремимся к лучшему.
И 88 процентов из них бегают за мной и жалобно скулят: "Ты начинаешь.. . Да, да.. . Начинаешь! " Да потому, что чушь это всё.
Хотя сложно попасть в ситуацию, когда действительно есть превосходство, скорее его проще сымитировать, чтобы задать сам вопрос мне. Реально люди, которые превосходят, они же почти не встречаются, с ними даже по Интернету особо не поговоришь.