Отношения
Как удержаться от того, чтобы спорить с мужчинами, не доказывать им свое превосходство?)
Никто не научил с детства как, воспитывала такая же "умная" женщина
быть спокойнее и относиться к ситуации спокойно, а лучше с долей юмора и все пойдет как надо у тебя. Ведь все таки девушка может быть мудрее. не говори, что чей то вариант самый ужасный, просто когда отвечаешь, можешь добавлять "а я считаю", "мое мнение", а не так что бы "ты не прав, я права". легко и уверенно, спокойно)))
в чём выражается превосходство?
Zhanat Abil'mazhinov
в каком-то вопросе, который я лучше знаю допустим
ржу под столом)
Zhanat Abil'mazhinov
мне тоже смешно)
Ой ржу не могу... в чем превосходишь то?... Учись быть вежливой и терпимой.... не дави на людей.... хочешь самоутвердиться, иди в спорт....
Zhanat Abil'mazhinov
ну можно в каких то вопросах обладать большей информацией, отсюда и превосходство, это относительно, но вопрос стоит в том как удержаться, мужики же этого ппц как не любят
Что бы прекратить спор - просто скажите : " Давайте каждый останется при своём мнении " - а потом просто отойдите от человека .
Zhanat Abil'mazhinov
не просто с человеком, а именно с мужчиной, и как его даже не начинать))
Если считаешь что превосходишь, то доказывай)
Zhanat Abil'mazhinov
потом меня как девушку не воспринимают)
Мало кому нравиться иметь дело с человеком, который любит умничать, и не может удержаться.
Zhanat Abil'mazhinov
тоже верно)
Думаешь между друзьями такого нет?) Кто-то хорошо в бух. учете и тонкостях бюрократии, финансах и получении на этом выгоды, кто-то в физике, паянии плат, сопротивлении металлов... кто-то в истории, кто-то в искусстве... думаешь общаясь с друзьями и плохо разбираясь в их тематиках стараешься им доказать свое?... нет... ты даешь им высказаться) посмотреть на вопрос с их профессиональной точки зрения... хотя в своих областях ты превосходишь их) но и они превосходят тебя в своих
Zhanat Abil'mazhinov
я про споры с противоположным полом, здесь неважно профессионально или нет)
Перед куем все равно не устоишь