Отношения
Зачем вы девушки богатых любите? Ведь чисто русский пацан драться умеет и силой всегда покажет своё превосходство.
Не знаю. я вот считаю что главное это любовь! и мне без разнице богатый он или нет! ну а если он богатый, а я его люблю? что в этом такого? я ведь не деньги люблю, а человека!
Евгений Казарезов
Умница! ЛЮБЛЮ ТАКИХ! и ЗНАЙ, БУДЬ ТЫ РЯДОМ - ПОРВУ за ТЕБЯ!
а кто те сказал, что бахатыйе слабаки?))) )
не софсем верное утверждение..) ) Они очень даже заботятся о себе .. и о своей физиццкой форме..)))
Евгений Казарезов
Я панк и драться ...люблю даже! У меня 4 шрама на бровях и от вражеского кастета на нижней губе. нО ВЕДЬ ТЫ БУДЕШЬ ЗНАТЬ, ЧТО В ОБИДУ ТЕБЯ Н ДАМ. я КАК лЕВ - ПОРВУ ЗА ТЕБЯ ДОРОГАЯ. эТО НЕ ГЕРОЙСТВО В СЕТИ - ПОСМОТРИ МОИХ ПОДРУГ В СЕТИ- МНОГИЕ ПОДТВЕРДЯТ И САМИ УЧАВСТВОВАЛИ//
Да вот ты знаешь, у меня как раз такой.... сильный и русский, да ещё драчун был в юности ужасный!!!! Но когда мы встретились, он к моему равнодушию.... был уже богат.... ничего не попишешь.... Я люблю ему посылать смс-ки, а он один раз звонит и говорит-Прости меня, я так как ты не умею.... нежно писать смс... я могу тебе что-нибудь сломать нечаянно, если буду нежно....:))))))))))))))) Вот такой он у меня сильный и заботливый, боится, как бы чего мне не сломал....:) ну люблю я его таким....)
Мы любим тех, кого любим... А тут уже не имеет значения, богатый он или нет...!
Karomatullo Saidov
Мне говорят, что я фантазерка...!Что я представляю вещи, которые врядли могут случиться...!А так может быть...?
ты оставила на голосование ...Зачем????
Богатство понятие относительное. Сила, как физическая, так и духа, на мой взгляд, одно из основных качеств настоящего мужчины. Да еще ум. А умный человек никогда бедным не будет.
Не всегда любят за силу... Чаще за интеллект))
НЕ люблю, кога парни дерутся, чстно, это же ужастно.... Конечно другое дело постоять за себя или защитить любимую девушку.... Я некогда не любила за деньги. У меня сейчас любимый человек есть, я у него ни рзу ничего не попросила, в материальном плане, хотя у него есть средства.... Он сам если захочет сделает мне приятно, а просто так я никогда не стану ничего просить.... Он говорит, что очень ценит меня за это...
Евгений Казарезов
Браво детка! Смотря какая драка. Я тоже не пинаю никогда упавшего - только руками по морде , и то всегда за дело. За это меня и любят друзья! Хой!
А ведь знаешь -приятно. что вы нас за мужество любите. На то мы и мужчины!Ё!ткбе в фуражке - здорово, кстати, хоть и 7не люблю женщин в форме! Хой!
Все хорошо в меру, не все такие!
Сила в деньгах, богатый может заплатить тем, кто решит все проблемы, а не самому в драку лезть. И превосходство никак не проявляется в силе или в драках, а быстрее всего именно в мозгах и жизненных позициях, стремлениях и успешности
А Вы уверены, что любят богатых?)) ) Может любят как раз тех самых "сильных", а с богатыми без любви...
А дети твои когда есть захотят, или жена - новое красивое платье - ты что делать-то будешь? В магазине с продавцом драться?
а богатых чисто руских не бывает