Отношения

Если мужик богат-это для Вас плюс...Ну разве Вам не ясно, что Вы только кукла для него? Не любите богатых, любите просты

Ирина Фадеева
Богат не тот, у кого полон кошелек и еще из карманов выпирает пара пачек валютных облигаций.. . Это коллекционер просто. А богат тот, кто может дать что-то, что не купишь и не украдешь.
Александр Бехтин
Лучший ответ
любой, перспективный, хороший парен ..Любищий Вас. . -мечтает стать богатым! и это - совсем не плохо!
Любовь зла - полюбишь и козла! )))
Юрий Прач
богатый и любящий это большая удача в жизни девушки !))) они ж тоже люди..
С любимым рай в шалаше, если шалаш - в раю.
Честно говоря, Мужчина (с большой буквы) должен быть в состоянии обеспечить себя и свою семью. Мне вот совсем неинтересно быть рядом с человеком, который ни к чему не стремится. Среди богатых есть порядочные, также, как и среди бедных есть отъявленные скоты.

Мужчина ведет себя так, как ему позволяет женщина.
Танчик .. Танчик
Не все богатые ведут себя как собственники!
Если человек богат в душе, то и земные его богатства не сделают из Вас куклу.
Люди которые стали богаты благодаря своему труду не за одно десятилетие, как правило очень расчетливы и знают цену каждой копейке.. . я не говорю что они жадные.. . они просто знают цену деньгам.. . А молодые мажерчики, наследнички и т. д. Вот это настоящая находка для милой Гламурной леди!!!)) ) Ну а чтобы зацепить старенького олигарха.. . это на вряд ли.. . скорее он вас зацепит!!!)) ) Ну а вы до конца отношений будете думать, что зацепили его именно вы.. . Что тут можно сказать.. . Каждый сам решает: Купится на красоту или продаться за деньги!!!)) ) Ведь все равно же все умрут.. . Без разницы там или тут!! ! Вот только каждый проживет свою жизнь, и получит свою дозу счастья.. . а оно как известно не в деньгах, оно в голове, сердце и душе!!!)))
Сергей Шпигун