Отношения
В каком возрасте предпочтительнее выходить замуж и какая возрастная разница должна быть между супругами?
Чем старше становится человек, тем труднее ему отринуть условности и броситься в омут страстей с головой. Мы словно костенеем, замыкаемся, пытаясь оградиться от излишних переживаний, а в итоге обкрадываем самих себя, не позволяя испытать «сердечных томлений» . Так что замуж выходить нужно сразу, как сердце подскажет.
во всех правилах есть исключения и увы разница больше 10 лет черевата разрывом как физическом так и в моральном планах
Замуж (как и жениться) нужно выходить когда созреешь для последующей ответственности за семью.
Возрастных ограничений в разнице между супругами нет.
Каждому своё. Я почти в 22 выскочила, не сложилось.. . а теперь и не хочется ставить штампы, хочется свободы
Если спрашиваешь у других, то значит ты сама в себе не уверена и вообще если знаешь что это человек тот с кем можно строить жизнь, то зачем это спрашивать у других
разница идеальна 7 лет
но если ты любишь
ты на это внимания не будешь обращать
пусть он даже будет младше
но если ты любишь
ты на это внимания не будешь обращать
пусть он даже будет младше
я лично рассуждаю так, если жена будет намного моложе, то стечением времени у нее найдуться молодые любовники, поэтому надо выбирать себе жену лет на 5-7 старше, чтоб самим оставаться молодым....)))
Если ты любишь партнера... Уверен ты не будешь задавать таких вопросов
мужчине после 26 лет (никак не раньше).. . женщинам чем раньше тем лучше. .
разница в возрасте значения не имеет. Но свежее яблоко всегда сочнее
до 30 самая клубника =) Лучше полетать до этого времени со своей половинкой)
Разница лет 7, не больше. Парень старше должен быть=)
моё мнение =)