Отношения

как по вашему.. . в каком возрасте лучше выходить замуж?)

По-моему, в возрасте "нагулянности". У мужиков это чаще наступает в 30, хотя у некоторых - никогда... У девушек - это может наступить как в 16 (но по-моему такие сильным интеллектом не отличаются) , как в 20, так и в 28. А может и вообще не наступить....
Ольга Зотова
Лучший ответ
с 22 до 48

и помни:

Замуж надо выходить по молодости,

по глупости,

по большой любви.

Потому что, когда повзрослеешь,

поумнеешь и поймёшь,

что вообщем_то тебе никто и не нужен!
Aida Bokonbaeva
как соберетесь так и пора...
Ирина Викулова
когда подвернется кто-нибудь
в 25 лет
у меня подруга вышла замуж в 22 (по залёту) . сейчас работы у нее нет, денег в семье мало
Bty Dret
когда готова к выходу замуж
в 15 или 16
когда найдешь того, с кем сможешь прожить всю жизнь
Naziko Sunny
Не слушай никого - Голубка -- ( и убери кошачью морду . Страшная сама -- поставь птичку .) так вот ,--все вруть .!!Нады замуж выхадить покуда не парвали целку . Тогда муж будет любить и хвалиться тобой перед всеми . А если тебе целку кто то раковыряет и расширит ее аки иерихонскую трубу .--Сама подумай -- ну кому ты будешь нужна . В 25 лет ???Ты видела где нибудь, выходящую замуж ТАКУЮ СТАРУХУ .!!Думай Ласточка !!!Если никто не возмет ???То приходи ко мне домой, будем Ворожить и привораживать .!!Панятна ???
Ramis Galimov
Какая разница?? ? Когда полюбишь, тогда и выходи.
главнео не когда, а за кого! замуж зовут?
Meruert Dosymbekova
В 25 лет.
24-26 самое время!
В 25 желательно
Anjela Korpenko
25 лет