Отношения
вот вы часто говорите все мужики козы - а ваш папа или супруг (парень) тоже козел???
бывало и такое...
Я так никогда не говорю, думаю, мы женщины не менее вредные, если не более))
А я вообще ничего не про кого не говорю.. . пусть все будут такими какими хотят... .


Как не грустно, но приходится констатировать тот факт, что большинство, действительно, "козлы". Папа к этому большинству не может относиться, если он в семье ответственен, не пьет и не блудит, как большинство, и воспитал дочь. Он ведь из другого даже поколения, когда были несколько другие ценности
Не говорю, что козлы, хотя иногда думаю. И папа тоже бывает не подарком. Но я с понимаем отношусь к человеческим недостаткам и прощаю.
Да я так не говорила никогда! !
Папа ушел от нас когда мне год был, парня нет.. .
Папа ушел от нас когда мне год был, парня нет.. .
канешшшшшна))))))))))))) ) а мы все сревы... да???))))))))))))))))))
дело в том, что ЛЮБОЙ мужик, хоть раз, хоть к одной женщине, но поступил как козел... и мой папа и мой муж не исключение!
а мои муж и отец-настоящие мужчины, у которых стоит поучиться быть таковыми
Да нет же, лично я всегда говорю все бабы дуры, а я хорошая )))))) Обычно так про мужиков говорят девушки, которые знакомы с очень многими парнями козлами, и которые никогда не общались с нормальными, потому что ума не хватает разговаривать с ними на одном уровне.
Клава Спыну
А зачем же вообще до их уровня опускаться?
А я говорю все мужики козлы... кроме тебя, любимый!
А мне так говорили: "Все девушки козлы и хотят от парней только секса! ")))
да.
но я так не говорю, я хочу верить, что найдется кто-то, кто не будет меня использовать. . просто будет любить.
вообще люди разные. . просто видимо у меня так.
но я так не говорю, я хочу верить, что найдется кто-то, кто не будет меня использовать. . просто будет любить.
вообще люди разные. . просто видимо у меня так.
Похожие вопросы
- Нужен Ваш совет. Подозреваю супруга в измене.
- Можно ли стать плохим парнем этаким козлом или это врожденное качество ?
- ребят дайте совет, по поводу парня, он козел и бабник!!!
- Девушки, какое ваше отношение к длинноволосым парням?
- Мужики! Считаете ли вы нормальным то, что у вашей второй половинки есть парни-друзья?
- Ваш папа совершел ради вашей мамы ,или для вашей мамы, какие-нибудь безумные поступки?Если да,то какие?
- Вот почему,если девушка часто меняет партнеров,ее называют шлюхой,а если это делает парень,то его называют мачо?(внтр)
- Часто слышу от мужиков, что бабам нужны только тачки, деньги, айфоны.
- Папа против моего парня, потому что по гороскопу он близнец, он говорит что он мне не подходит, так так я стрелец.
- Почему парни такие козлы Им только секс нужен, да почти всегда