Отношения

Мужчины, раздевая женщину первый раз, ничего не боитесь?

Мы очень побаиваемся в первый раз. У нее может быть заготовка на кучу вариантов разводилова. Море примеров, последний был с банкиром: ей дали хорошие деньги и она его сделала чисто и элементарно. Мы вначале много-много будем гулять, кормить, поить, катать по Гоа и Дорадам, но не трогать.
Мир не всегда чистый и правильный, Фиалка. Точно так поступают и в обратную сторону, когда она его в первый раз раздевает. Вначале надо подружить, подуремарить внетелесно.. .
Омм.
Татьяна Медалиева
Лучший ответ
Да ладно мужики не такие идиоты как кажется, они сначала взглядом оценивают, а потом типа случайно, то прижался, то обнял при этом поверь обмацают с ног до головы.
Пусть она боится. Я ведь её фигуру увижу, со всеми достоинствами и ...
Юля Мышкина
Боюсь, терпеть ненавижу не чистоплотных
Евгения Рыжова
Tina Patrusheva Точно! Пять баллов! Это самая шляпа!))))))))))))
БиомсО, а вдруг это будет переодетый мужик.
Slava Vinogradov
Ну конечно боятся что у нее п**** поперек)))
когда был девственником то нервничал немного)
а потом всё. . и со временем привык, теперь я точно знаю что к чему и чего я хочу)) )
не боюсь, я уверен в себе и потрахиваю без стеснений. ))) все как по нотам)))
Tore Shanjarhanov
Я бываю в такой ситуации сильно под газом, так что нет.
да нет. . я уже привык к незнакомкам +)
Как бы это сказать мужщинам хорошо, они размер груди сразу видят, а вот женщин ждет сюрприз...
ничего не боятся только идиоты и придурки а от женщины всего можно ожидать
только если чтобы ливчик с подвохом не попался)