Отношения

Хватило бы сил не посягнуть на "чужое",даже ,если бы поняли, что это единственный человек, с кем ,возможно счастье?

**
*майя_Oops *
Если я вижу, что оно номинально только чужое, а на самом деле свободное, а я вся горю- думать не буду. Другое дело что забирать навсегда не буду, только попользуюсь ))).
Нуржан Абдешов
Лучший ответ
Елена Околелова Правда тоже приветствуется, хотя бы не мудрите лукаво...
Я уже как-то поняла, что понятия "единственный" в этом смысле не существует. Встреча - дело случая, и глупо думать, что тебе подфартило встретить из нескольких миллиардов именно того самого ЕДИНСТВЕННОГО - по теории вероятности такой вариант не проходит. Просто этот понравился, и дальше искать неохота - это больше походит на правду. А басни об единственном - для самооправдания
нельзя понять, что это чужое" твое единственное, мне так кажется.. нужно долго встречаться чтобы понять это точно, а не на эмоциях. Ну а если вы любовники и он вам говорит, что любит и все такое, то тоже не факт, что это верно. Любовницам всем так говорят, хотел бы - принял бы решение и сам ушел из семьи. Простите, если он "занят", значит он не желает освободиться, соблазнить мужчину легко, но вот удержать около себя- гораздо труднее
Елена Околелова Слава Богу хоть одна признала что мужик имеет мозги и душу а не только половые органы, за которые его как коня в поводу можно тянуть куда заблагорассудится...
Кристиночка и дж Димыч. . Поддерживаю их..))
Да, хватило бы сил с лихвою.. . Чтоб их....
Лично я нет, это уже просто внушение, что чужое это твое счастье. Счастье не построишь на чужом несчастье....
да.. . учитывая, что "чужое" - это не котенок в мешке, а разумный человек, который сам знает чего хочет...
Да!!!!
нет не хватило. . сдесь не в силе дело, а в чувствах.
Azad Axmedov