Отношения

Если болит сердце после того как расстался с любимым человеком, стоит ли с ним общаться как дузья

Как горек бывает мир разлук
Я и как тогда печален мир вокруг
И так нужен в этот миг всем друг
Так жалко, жизнь-замкнутый круг.

Порой тоска нас гложет из нутри
И мы в тоске той просто тонем
И сколько горя, только посмотри
И мир разлук для нас огромен.

Но не бывает худа, без добра
И без разлуки не бывает встреч
Видать не она твоя судьба
И ласку для другой попробуй ты сберечь.

p.s. В таком случае каждый должен решать сам, на сколько велика боль, и готов ли ты при встрече с тем человеком вновь и вновь ее испытывать. Возможно надо успокоить боль, что бы потом спокойно смотреть на человека. На все нужно время. Это мое мнение, а каждый свой путь выбирает сам.
Анфиса Шестакова
Лучший ответ
Только после того.... как поймете, что это не больно....
Дмитрий Вожов
не стоит... дружба перерастает в любовь... а вот обратно никогда...
не надо, так боль не стихнет.
Ольга Ильина
Конечно стоит.... Глупость.. . Человек будет рядом.... Приятно. А постепенно другие чувства появятся.... тоже приятные.... Одни чувства всегда заменяюся другими.... Если человек любимый, то что бы ни было всегда приятно быть сним рядом.... Или все или ничего.... Максимализм.... Не рви душу.... А может еще и не все?)
Maria Monastyrskaya
любовь, не портят дружбой! конец, есть конец!
Лучше не рескуйте.
Лучше не нужно.. . Будет еще больнее.