Отношения

Нужна поддержка

У меня такая ситуация 4 месяца встречалась с парнем, все было отлично (поцелуи, обнимания, ласковые слова, в плане секса все замечательно), но вчера он мне сказал, что нам пора расходится, что у него пропали чувства и он больше не хочет меня обманывать. Сказал, что я хорошая найду себе другого который будет любить по настоящему, но я то уже привязалась к нему всем сердцем, мне так больно, хочется сердце из груди вырвать. Меня уже третий раз так бросают, сначала все отлично и хорошо, а потом чувства прошли, может я проклятая какая, вроде на лицо не страшненькая. Подскажите что делать, как жить дальше??? Заранее большое спасибо
Он тебя использовал и выкинул, тут все просто и понятно. Тебе не надо теряться, не стоит расстраиваться, и не вешай нос! Самое главное что в твоей жизни будет единственный человек, который на самом деле полюбит тебя такую какая ты есть. На каждую гайку найдется свой болт.
Айжамал Мухамбеталина
Лучший ответ
Надо развиваться, становиться сложнее. Чувства это хорошо, но надо быть сильнее этого, чтобы люди от тебя не хотели уходить, находя в тебе УНИКАЛЬНОСТЬ. Если хочешь заморочиться этим вопросом, то выход только один. Это сложнее, чем стандартная жизнь, придётся к себе усилия приложить.
Это нужно пережить. Ты обязательно встретишь хорошего человека.
тут не может быть простых ответов.. . с твоей стороны, судя из сообщения, никаких ошибок и зацепок.. . получается парни ни те.. .
обрати внимание на то, что ты делаешь каждый раз во всех случаях, может стоит поменять тактику начала отношений или заведения знакомств?
ну понемаешь скорее всего ты строешь отношение на сексе)) ) это проходит как раз за такой период, обычно один-четыре месяца, потом каксказать вас больше не связывает не чего. нету у вас не общих интересов. не было не чего кроме ммм.. секса.. .
секс поцелуи, кино .хорошо-но совместная жизнь, как то быт совсем другое.. поэтому у вас не получаетсья он охладивает ему нужен новый обьект... если бы отношения строились на общих целях. интересах этого не былоб.... человек всегда хочет того чего нету, как тока он получил желаемое.. ему это уже и не нужно.. поэтому.. нужен человек не обниматсья целоватсья .кино. театр.. а тот кто близок по духу.. с кем воплащать свои желания. и это должно быть довольно большой круг... точтоу тя было. это нувлюбленость, ну... дачто угодно.. но не любовь.. да и любовь всеголишь-абстрактность, более того болезнь.... куда длительны отношения построеные на партнерстве или дружбе.. и потом человек как маятник... не когда не может быть все время хорошо, или плохо характерен смена настроения. смена периодов.... если не менять сценарий то это будет повторятсья не раз))) п
а сама то как думаешь? из-за чего они все так?
я думаю не стоит останавливаться на одном, вы ещё молодая девушка (женщина) можете найти тысячи таких!!!
Rahimbaeva Gul'nura
просто добился своего и все
Валера ....