Отношения

Что бы Вы выбрали любовь в бедности или обеспеченную жизнь в одиночестве?

Первое и только первое Сударыня!! ! Влюблённым я смогу найти выход из бедности! Когда рядом любимый человек, все можно исправить!
Ольга Кадар
Лучший ответ
Бедность не порок, денег можно заработать дайте только срок.
медведь... научившийся кричать "ау"...никогда не бывает голодный.. .
всё в наших руках)))))))
Наталья
Любви хватит и бедности тоже....
любовь в бедности )) (Дети Любимая (дети и есть богатство твоей жизни ради чего ты стремишься) )

обеспеченную жизнь счастья не дарит (( и не может дать потому что у него нету сердца и душ и не достучатся))
Ксюша Тюрина
Что за любовь такая "в бедности"?! Сидеть бездельничать и любоваться друг другом с пустыми желудками и в нищете?!
Ну с любимым можно и поделиться. если обеспечена. не обязательно оставаться в одиночестве.
Said-Abdulloh Arbobov
Первое!
не могу выбрать само получается...
Без сомнений - любовь в бедности! Ведь если будешь одинок, то и богатство не с кем будет разделить...
Inese Zarina
я за любовь, а бедность не навсегда.
Конечно жизнь обеспеченную
Обеспеченную жизнь, деньги дают свободу и независимость. Сегодня я отвечу так...
когда нужда стучиться в дом-любовь выскакивает в окно...
Edmond Amofa
Оба варианты неплохие. Я бы выбрала любовь сейчас, а бедность - это временно. Богатство - дело наживное. И побыть одной в роскоше - тоже неплохо. Обеспечите себя всем, а потом влюбитесь. Обеспеченные люди влюбляются по настоящему.
N!
Nazka !