Отношения
Что выбрать? Любовь или Стабильность.
в наше время стабильность залог щастье и бологопалучия а любовь это чувста они угаснут со веминем делай выводы еси ты лесичка ты уже зделала выбор
Стабильную любовь.
и в любви нужна стабильность.
не задумываясь в любом возрасте ЛЮБОВЬ.... это же прекрасно )))))) а стабильность она на том свете ой как надоест )))
Лучше стабильность
Если вы молоды - выбирайте любовь, потому что у вас будет еще время найти стабильность, во всех остальных случаях - надежность, стабильность, уважение, они гораздо прочнее и долговечнее любви.
перспективу!
Если человек, который гарантирует тебе стабильность не вызывает отвращения, то лучше стабильность, ведь любовь (о каком бы шалаше не шла речь) , должна подкрепляться финансовой стабильностью, что бы стоять на ногах уверенно и думать о пополнении в семье .
Любовь. Зачем стабильность без любви?
Стабильность солнце мое!
Фактически нам нужно и то и другое, тут ситуацию нужно как я сщитаю решать по другому - что тебе нужно, с чем ты согласишся ???если сможеш обьедени. Мотивируй чем (фактами) , отталкивайся от твердых оснований. И подумай 10раз а потом зделай !!!
Выбирай любовь ---счастлива будешь, она правит балом
а чего ты сама хочешь?
Стабильность это, конечно, хорошо. Но Любовь занимает куда более важное место в жизни человека.
любовь, потому что когда человек любит и это взаимно - возникает стабильность и только в ваших силах её удерживать.