Отношения

Как мне мальчика пригласить в кино? Очень боюсь что он откажеться =(((((((((

N=
N1Ce = )
ты пригласи.... а там видно будет))))
Анастасия Ободова
Лучший ответ
не откажется - скажи что там веселый мультик будет - мальчики любят мультики ))) тут возможна другая сложность - а его мама отпустит его с тобой??
Сергей Головин
Единственный способ не трусить и проверить. Если откажет.. . не вешать нос.
Спроси его: Вась, а тебе какие фильмы нравятся? А он: Боевики. А ты тогда : А ты ******* смотрел? Если скажет, что нет, тогда предложи сходить вместе. А если откажет, то не расстраивайся, мало ли, может у него денег нет))))))
Света Маслова
кто не рискует, тот не пьёт шампанского. А мягкий знак в слове "откажется" не нужен)) )
удачи!
купи билеты и поставь перед фактом, если откажеться сделаешь для себя выводы а сама пойдешь с кем нибудь из подруг, а так это вообще то он должен делать
Ничего не бойся. Ведь он такой человек, как и ты. Подумай, а может он тоже боится сделать первый шаг. А ты попробуй! Если у него действительно есть хотя симпатия к тебе он поймет.
откажется, хоть будешь знать на что расчитывать) ) А так будешь строить себе иллюзии) ) Просто пригласи и всё)) ну так сделать, если не захочет, что ты не расстроишься))
Ты попробуи пригласи, может и не откажет вовсе. А если откажет, то значит не тот кто тебе нужен