Отношения
И солнце стало тусклым
Здравствуйте. Думаю,это не первый случай на земле,поэтому обращаюсь к вам за помощью. Дело вот в чем.Я влюбилась в одного молодого человека.Но мы никак не можем быть вместе.Я не ем,плохо сплю.Все кажется тривиальным,унылым,тусклым.Все мои увлечения меня не радуют.Даже любимый питомец не греет сердце.Жизнь будто стала бессмысленной.Мои близкие друзья сейчас за границей.Помочь некому.Уже и плакалась в подушку-эта ваниль не помогает. Как начать жить снова?Ведь я отлично жила,пока его не встретила....Слезно молю помочь встать с колен.Надоело.
съешь шоколадку полегчеет) а вообщше чего решила что невозможно быть вместе?
Я люблю луну, но вместе нам быть не суждено. Смирился, осознал и теперь показываю ее другим девушкам. Всем хорошо! )))
Милая миледи, не поверите, но вам правда не в силах никто помочь. Вы сами только себе поможете. Мы бы помогли Вам только встать на жизненный путь, ничего более. Но раз Вы сами поняли, что так жить нельзя, всё в Ваших руках. Измените сами свой взгляд на вещи, на мир. Сделайте что-то, что просто взорвет мозг, переключит его на другую волну, даст дозу адреналина, эмоций.... спрыгните с парашютом наконец) ) трудно воздействовать на человека на расстоянии пару сотен километров :)
Плакаться в подушку не поможет никогда, только сделает хуже.
Если Вы решили окончательно забыть, так значит и надо забывать, а не перемусоливать это и тем самым жалеть себя. Ну хватит :) Раскройте окна, впустите в свой дом жизнь, включите музыку, найдите новых знакомых, выйдите в свет, не хочется- надо. Для профилактики поставьте перед собой какую-то цель и стремитесь к ней.. . ну например.. . накачать пресс) ) Кажется просто и думать вы будете об этом, и забудете о печали. И вы по другому взглянете на мир. И мир изменится. И погода будет лучше. И солнце станет ..ярче...:)
тяжело конечно тебе, понимаю.. . не знаю, мне вот помогает, когда очень плохо - друзья, общение, я с подругой не расстаюсь когда мне плохо) ) так что попробуй не мидеть одна дома, а пойти погулять, и повеселиться. . потом забудешься, не сразу конечно, но всё же!