Отношения

Вот вы как поступаете или уже поступили? Бороться за свою любовь до конца или отступить...и оставить все как есть????

Вопрос с кем бороться.... С самим объектом.... Если та сторона выбрала не вас.... лично я не боролась.. . Отпускала в душе тяжело, но когда отпускала, то к моему глубокому удивлению судьба предоставляла мне варианты куда лучше..!! Потом я так радовалась что место вовремя освободилось))))))) Прав анекдот-- если от тебя ушла жена, то не известно кому повезло!!!
Анна Рыжкова
Лучший ответ
У каждого человека есть право выбора, как у вас, так и у него.
Если он захочет уйти, то уйдет, не взирая на ваши старания, причем вы при этом можете расстаться не очень хорошо.
дружба не устраивает, а насильно мил не будешь)) ) можно любить, но при этом оставаться на расстоянии))))) ) как я не люблю вторые варианты)))))) ) обычно бросаю)
Gulnara Baisaldina
я боролся до того пока она не вышла замуж
Если любовь взаимная и сильная, то надо бороться до последней капли крови. Во всех других случаях надо найти в себе силы для отступления.
Бороться надо, а то потом сожалеть будешь. Лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном.
Сергей Гурлев
если взаимная любовь- то надо бороться) ) а если не взаимная то по ситуации)
За свою можите бороться до конца, но если у того кого вы любите чувств нет тут никаким "оружием" не поможешь.
Paul Gladneff
отпускала.. . насильно мил не будешь. если суждено, то вернется)
М@рин@ .
бороться надо только за того, кто стОит борьбы.