Отношения
вопрос в пояснение помогите!
я не делаю работу над ошибками дело в том что я очень вспыльчивый и всегда пылю и в отношениях меня уже достало всё потому что у меня такая девушка которая делает меня виноватым и заставляет меня пылить и я не могу не чё с этим поделать как с этим боротся не вестись на провакации пробывал всеровно ведусь!
есть два варианта: либо обуздать свою вспыльчивость (упорно работая над собой) ,либо найти невозмутимо спокойную девушку
Это не лечится. Дальше будет только хуже и однажды вы испортите себе жизнь.
Стас, не все потеряно, если знаешь свой недостаток. Если девушка действительно нужна тебе, то придется научиться с ней считаться. Два характера совместить действительно дело сложное. Может ты на что-то не обращаешь внимание, на какую-нибудь мелочь, а для нее это важно. Она пытается тебе объяснить, но тоже видимо неудачно. Почему ты считаешь виноватым себя? Виноваты оба! Умные люди должны договариваться. Возьми себя в руки, молча посчитай до 10 (как психологи советуют) , сделай глубокий вдох и спроси, но только спокойно: "Я что-то не понял? Что-то сделал не так? А как надо было? Почему так? " Постарайся вести диалог, а не просто обижаться. Знаешь, есть такая народная мудрость - человека можно обидеть ровно на столько, на сколько он сам способен обидеться.
Зная свою вспыльчивость, попробуй перевести разговор на постороннюю тему, а после, когда успокоишься, поговори с девушкой о проблеме, которая не устраивает тебя. Удачи!
Если с собой не справляетесь- как же Вам можно довериться?
К психологу рекомендую, а то так и будут от вас сбегать.
Удачи)
Вообще, молодой человек, виноваты действительно Вы. И Вам надо себя контролировать, эта та слабость, которой будут многие пользоваться по жизни, не только Ваша девушка)))) ) Совет- чаще надо заниматься спортом, потому как он забирает всю лишнюю энергию и вырабатывает позитив! Проверенно стопицот раз!
тебя под каблук пытаются загнать
никак, у тебя характер такой, а характер переделать невозможно, если только человек сам не захочет
Ты случайно не стрелец. я тоже такая. я постараю даже не слушать не одного слова. не обращаю внимание. как будто мухи летают.
Есть золотое правило: Слово - серебро, молчание - золото. Прежде чем открыть рот, сосчитай до ста. Научишься - увидишь как забавно и пользительно наблюдать за другими.. . Дерзай!
Я тоже такая раньше была истерики придирки ...Мой терпел доолго апотом нашел способ со мной бороться только я что начинаю не так он просто уходил гдемы нибыли и отстановитьего было невозможно, а что быменя полностью успокоить он не походтл к телефону пока я не осознаю чтоябыла не права ждал от меня смс и я действительно осознавала чтояне права! но вркмя много потратил за то помогло))
Просто делай наобарот все !! и на провакации не видись !! и не видись ты она специально делает это !! а то можешь отказать по каблуком !! пойми девушки не любят мужчин которые их слушаются потомучто с ними становятся не интересно и девушки уходят от них!!