Отношения
Не знаю что делать...Подскажите что-то.
Не знаю что делать! Мой парень вчера с другом уехал к другу на день рождение. Я знаю что там будут другие девчонки, сестра того же друга, я ее терпеть не могу. Я человек ревнивый, но стараюсь этого сильно не показывать, что бы не сделать только хуже. Вчера как они уезжали попросила что бы когда приедут позвонили, так как на дороге мало ли что может произойти, в конце концов я переживаю, позже я сама сбросила сообщение, он перезвонил и говорит что они давно приехали. Честно говоря мне стало так обидно, такое впечатление что так сложно было позвонить и сказать что все нормально мы приехали. И еще мой парень когда поговорив со мной по телефону никогда не говорит целую или еще что-то, а просто пока... Когда сам он иногда говорит. Как можно ему сказать об этом, что мне бы было бы приятно. Ведь когда я вчера со своими друзьями гуляла, при них ему сказала. И они это поняли. Помогите мне пожалуйста...
Понимаешь, парни все стесняются этого говорить, потому что они думают, что когда друзья слышат, то они думают, что он под каблуком!!! Воть!! !
Попроси его, чтобы он это сказал!!! Просто когда прощаться будите Скажи: "целую",если он тебе не ответит тем же, тогда скажи: "А ты ничего не хочешь сказать??? "
Я думаю он скажет!! !
А если хочешь чтобы он всё время тебе это говорил, поговори с ним, объясни, что тебе хочется слышать от него приятные слова!!!
Я думаю он скажет!! !
Nk.kokshetau Nk.kokshetau
Я это ему говорю каждый раз... Например, ладно солнышко я тебя жду, целую... Сладких снов котенок, люблю тебя...Ага и слышу только в ответ пока недовольное.
Да мужики все такие, не парься
Nk.kokshetau Nk.kokshetau
ага чурбаны бесчувственные.
если хочешь узнать верен он тебе проверь его у вас это хорошо получается и сразу все встанет на свои места достоин он тебя или нет решишь сама
Nk.kokshetau Nk.kokshetau
а как проверить то?
Вы наивная девушка! Если он вас любит, то переживать нечего!
Nk.kokshetau Nk.kokshetau
Говорит что любит. Но я ему не верю...Не доверчивый я человек. Я во всем нахожу какой-то подвох что-то не то.
vi slishkom vse preyvelichivaete i nachinaete igrat mamy. obichno nichego na dorogax osobogo ne slychaetsia. Mygchini voobshe ne chasto zvonjat i raportyiyt y nix y vsex s etim problemi. Oni ob etom zabivaiyt i schitaiyt vse eto cherezmernoi opekoi. Xotja bivaiyt sityacii ja toge svoemy govoriy priedish pozvoni chto vse xorosho. Vse zavisit ot situacii.
A vot po povody nikogda ne govorit celyiy. Mygchinam trydnee viragat svoi chyvstva v slovax oni bolshee viragaiyt ix deistvijax. A genshini-to liybiat yshami. Mygchinam eto neponjatno. Poetmy o tom chto tebe xochetsia slioshat ot liybimogo cheloveka nado vsegda PROGOVARIVAT i prosit. Dlia nix eto temnii les.. :0)
да все нормально будет!
Nk.kokshetau Nk.kokshetau
Я надеюсь на это.
надо сделать так, чтоб он сходил с у ма по тебе
Nk.kokshetau Nk.kokshetau
Как?
Если у его друга сестра он меня ппц как бесит...я ее просто ненавижу. и его друга к которому он поехал в принципе тоже.
Чтоб не думал о девках, сделала бы ему в ночь перед отъездом минет. Должно было бы помочь. А насчет не перезвонил - может единиц не было, а потом закинул по приезде?
Nk.kokshetau Nk.kokshetau
единиц, в каком смысле?
Ты сама должна решить нравится тебе такое отношение или нет. Если готова терпеть - терпи, страдай, мучайся. Человека не переделаешь, нервы не вернешь. Попробуй отстранится от него, если он любит и не хочет тебя потерять- поймет и пересмотрит свое отношение к тебе и манеру поведения.
Nk.kokshetau Nk.kokshetau
А вот если например, когда он приедет пропасть куда-то на пару дней, не заходить в интернет, выключить телефон, а потом резко появится как ни в чем не бывало...Он хоть что-то поймет. Как вы думаете?
парень просто стеснеятся, на начальных этапах так бывает!
Nk.kokshetau Nk.kokshetau
Мы уже пол года встречаемся...Когда ж закончится этот начальный этап.