Отношения
Мне 15, ему 29...Он любит, а я не знаю что делать!!!.=(((ПОдскажите, а?
Раз ему секса от тебя не надо, то на самом деле это говорит лишь о том, что он к тебе бережно относится (неужели ты и вправду думаешь, что мужику в 29 лет не хочется секса с понравившейся ему девушкой?) . Т. е. он готов просто с тобой общаться, ждать пока ты подрастёшь и определишься со своими чувствами. Всё это характеризует его в лучшем свете. Что делать? Позволь ему для начала ухаживать за тобой ...Вот тут некоторые утверждают, что он старый (надо ж было такое сморозить! ) и разница в возрасте большая. Я тебе скажу так - всё это ерунда! Сама по себе разница в возрасте не может быть преградой для любви, это во-первых. Во-вторых, его возраст таков, что с большей долей вероятности он уже является достаточно зрелым мужчиной, знающим как правильно вести себя с женщиной и как строить серьёзные отношения, а не малолеткой, который сам не знает ещё чего хочет ...Ту ещё некоторые намекают, что данное обстоятельство можно попытатья использовать в личных меркантильных интересах ...Это, конечно, выбор личный ...но это на самом деле может быть весьма скользкий путь ...Удачи тебе :)
это статья для него
Эх, Юлька Юлька....
Перфильева Стефани
Да....=)))
эт ЕМУ надо думать!!!!
для тебя это опыт на свю жизнь.. умный и взрослый мужчина.. отношения с ним тебе придадут мудрости ...
Ну во-первых, все-таки важно, что ты чувствуешь, во-вторых, ты не уточнила - есть ли у него семья.. . А вообще, странно как-то....
Перфильева Стефани
НЕт. семьи нет...=))А что я чувствую, я не знаю...
Если любишь сама, то вопросов быть не может, а если нет, то тем более.. . Не обязательно же отношения сразу переводить в горизонтальную плоскость, а возрат- это не показатель можно- нельзя...
Kakysh Hojakov
а ты думаешь парню в 29 лет будут интересны только отношения по вертикали? :)))
слишком большая разница, не думаю что тебе нужно с ним общаться, если только ради секса, да и то пока тебе не исполниться 16 лет нельзя, а то его посадят.
так что мой вердикт, если хочешь с ним дружить, дружи, а больше нет!! !
Хотя если он очень обеспеченный, готов тебя содеражать лет 7, проплачивать за учебу и т. е. то может быть, да и то врятли, ты будешь от него очень сильно зависима, а это плохо!
Так что нет нет и нет!
Ничего с ним не делай!
Так что нет нет и нет!
Ничего с ним не делай!
ток болоше никому не говори, его ведь посадят! что делать? если мужчина до 30лет не обзавелся семьей ему нужна помощь специалиста. оно тебе надо?! тебе еще в своей жизни определяться, а он тебе на уши присядет. тем более, чем дальше, тем у тебя больше будет знакомых и ты поймешь, что совсем не того выбрала. мой совет: сведи всё на нет.
Мужики - как унитазы. Либо заняты, либо засраты. Хорошие заняты - это понятно, а плохие нахрен никому не нужны - это тоже ясно. Так вот задумайся, почему в его 29 у него нет своей семьи? Так ли он хорош, как заливает? Будь осторожнее...
Карин Рустам
Интересная позиция ...:(
Было у меня такое - разница тоже в четырнадцать лет, и всё было отлично!
Но это если тебя не интересуют продолжительные отношения. В противном случае, тебя ждёт разочарование. Особенно, если у него есть семья...
если любишь тогда че подсказывать то. А если не знаешь тогда подумай нужен ли тебе такой старенький. Когда есть ровестники молодые горячие. Желаю удачи.
Извините это педофилией попахивает
Перфильева Стефани
Спасибо!!!!
явно с приветом парень... .
стал бы я малалетке мозги пудрить....
Бежать от него! если даже у вас что и получиться, то в дальнейшем он будет к тебе относиться как к ребенку или как к своей дочери!
Любви покорны все возрасты)) ) Если ты конечно его любишь!
Перфильева Стефани
Вот именно, что я люблю другого....Спасибо за ответ...НЕ ожидала...=))))
Если ЛЮБИШ ЛЮБЛЮ возраст это нета мерка котрой мериют