Отношения
Я одинок...
Мне всего 15 лет, а у меня нет ни друзей, ни девушки, ни цели в жизни. Я учусь в школе, где совершенно нет нормальных людей, с которыми бы мне было интересно. Скажу сразу: нет, я не привередливый. Год назад мой единственный друг уехал далеко и навсегда, а я остался жить в этом городе, где даже сходить некуда. Так уж нас раскидала судьба. Я почти всегда сижу дома за компьютером, читаю книги по психологии, учу программирование. И только в интернете я нашел друзей, с которыми мог бы поделится чем-нибудь. В городе даже кинотеатра нет, куда мне ходить, по двору в одиночку?! Так протекает моя жизнь....в полнейшем одиночестве. Неужели моя судьба уже предрешена и я останусь неудачником по жизни? Я не глуп, и не урод, так почему же так? Действительно ли всё у меня еще впереди, или это всего лишь оправдание собственной ничтожности?
После школы пойди в вуз в городе побольше (только не в мегаполисе, ибо сложно тебе будет) , научись извлекать из этого состояния пользу, может это прийдет современем, поверь потом тебе уже будет трудно принять что то другое, возможно это не есть хоршо, ну а там решай сам что тебе нужнее... а так могу сказать пока развивайся у тебя очень много времени, замись чем то и не прогашивай дни в интернете это очень погубно
тебе надо повышать самооценку, все беды сразу исчезнут
Ты еще совершенно маленький и имеешь узкий круг мировоззрения, даже в маленьком городке, не имея друзей, можно найти себе что-нибудь родное, для меня это фотография
почитай жикаренцева, влияние на жизнь посредством мыслей- помогает
у вас пограничное расстройство личности
Привет, паренек! А что у вас такой маленький городок, что даже нет кинотеатра?... печально... Ты не расстраивайся. Сейчас у тебя в жизни так. а скоро может все изменится, вот увидишь! Что девушки нет, это тоже не счастье, но у тебя как бы возраст еще ...все впереди я думаю) . Куда хочешь поступать после школы? Что говорят родители? Я тебе посоветую уехать из этого городка, например, в Томск или в Новосибирск, а еще лучше в Питер! И там учиться... на программиста, раз ты этого так любишь. Не расстраивайся, у тебя еще все только начинается! И помни, надо верить в себя и никогда никого не слушай!