Отношения

народ зачем я на этой земле. вот сейчас сижу в баре один и пью пиво и всю жизнь один

зачем я еще на этой земле мне 30 лет а всегда один. у меня нет ни одного друга никогда небыло девушки
А ты пей коньяк в хорошем ресторане и прекрасной женщиной, и поверь, у тебя взгляд на жизнь изменится ...
Вячеслав Бондарь
Лучший ответ
Тебе явно надо выговорится !! Я тоже одна, но пива не пью . )))

А живём мы все на этой земле. . значит наша миссия ещё невыполнилась ..
у меня такая же была фигня до 30..
Упиваешься чтоли? Для начала определись, чего хочешь от жизни, затем действуй.
Begaiym Toktogul Kyzy
Ну парень у тебя депрессия! А ты оглянись вокруг вдруг рядышком девушка скучает так же как и ты!
Юрий Чирцов
Потому что ты не можешь встать и пойти и завести друзей и девушек.

А не можешь встать потому что ты боишься. Девушки не кусаются.
Artur Manukyan
давай дружить))) ) а девушка будет, ты главное напора побольше и обаяния. (кстати умный мужчина вдвойне обаятелен) . просто есть глупые девушки которые ничего кроме своего носа не замечают)))
Ма
Марина
дружище держись.

я сам часто задаюсь этим вопросом.
всё наладится со временем
Ой знаешь, друга найти не проблема. Если судить по твоему вопросу, то уже можно сказать, что ты открытий и не глупый. Значит и в общение не заторможен, единственное с девушкой может не получатся если внешностью не удался, да и внешность не главное, а важен внутриний мир.
Просто не стоит спрашивать, подобных вопросов, а просто взять и сделать. Да хоть к первому встречному подвалить в баре и начать о чём то разговарить, может лутчим другом станет) . У меня лучший друг - Я когда переехал на новое место жительста, почему то всем не понравился не знаю чем, и один паренёк решил со мной разобраться, так вот тот кому я больше всего не нравился и есть в данный момент лучший друг.
Ирина
брось пить пиво и все появится!