Отношения
Женская мудрость
У меня вот такой вот вопрос!Я много раз слышала как говорят умудренные жизнью женщины что то вроде мужчину нужно самой создавать ,воспитывать всякими хитростями чтоб хороший был.Ну Я конечно понимаю что отношения у всех разные но наверняка есть пару советов которые всем девушкам пойдут на пользу.Мой парень вообще уже мы 5лет вместе сегодня не ночевал дома!Шлялся!Я не знаю что делать!Придёт наорать ничё не измениться!Не орать подумает что Я как тряпка всё прощаю и в следующий раз так же поступит!Расстаться!Но Я же люблю его!Вести себя как будто ничего не произошло так как то к себе отвращение будет!Ну как же мне сделать так чтоб он уважал меня ценил дорожил мной после 5лет жизни совместной это всё куда то ушло не очень меня он слушается пофиг на мои слова!А Я забочусь о нём готовлю стираю убираю и т.д.И вообще мне всего ещё 20лет!А уже всё надоело :( Хотелось бы послушать взрослых мудрых женщин которые уже не первый год замужем и знают как сделать мужчину таким каким надо :)
орать бесполезно!
нужно на следующий день поговорить с ним СПОКОЙНО. и объяснить ему, что тебе не НРАВИТСЯ, что он гуляет по ночам, что ты волнуешься - может подействует, а нет - попробуй на какое то время от него уйти) )
удачи!))
Ругать обязательно надо (но не на эмоциях, а сознательно) , чтобы образовался рефлекс: загул-трёпка, т. е. , чтобы загул ассоциировался с чем-то неприятным. Представь, что это - собака, которую обучаешь понятию "Фу! Нельзя! ")). Можно предложить ему собрать вещи и уйти, аргументируя тем, что брезгуешь теперь им. Уйдёт - туда и дорога, пока 20 лет, - нового найдёшь. Если не уйдёт - значит, дорожит, будет извиняться, может, одумается.
Никто не ценит и не замечает труд по дому, мужчине лишь бы тарелка горячего была, а что там - сложное блюдо или какой-то экспромт, - ему неважно. Чтобы ценил - нужно быть самодостаточной, работать, следить за внешностью, не тратя много времени на быт.
Не орать надо, а говорить.... У меня самой никогда не получается, я или молчу, обижаюсь про себя. Или просто хлопаю дверью (в переносном смысле) . Так что, ты, лапуля делай как хочешь))))))
Откуда такая уверенность - шлялся.
Может как раз всё наоборот добывал денег тебе на подарок, а крик это не лучший советчик. Да и потом любая семья проходит испытания бытовухой.