Отношения

В чем по-вашему заключается женская мудрость?

Сила женщины – в её мудрости. Мудрость же приходит не из головы, она идёт из сердца. Мудрая женщина не воюет, она следует своей природе - дарит мужчине свою женственность и свою ЛЮБОВЬ. Любовь пробуждает в мужчине силу и создает благодатную почву, чтобы эта сила нашла себе мирное применение. Мужчина, одаренный любовью женщины - созидатель, творец.
Аня Ванина
Лучший ответ
в молчании, - женщина да не учит, да молчит.
Bolat Duisenov
это когда мужчина все делает по совету женщины, но уверен, что дошел до этого своим умом!)))
Сергей Мирумян
Оксана Копытова а что если его грызет что не своим умом?
Владимир Владимир Согласна с вашим утверждением:))))
В умении понять и простить.... Что очень сложно-ПРОСТИТЬ....
Игорь Григоряк
это интересный вопрос, по моему. . надо знать подвиги и принятые решения этой женщины. . да и мужчины тоже, что бы решить тот или иной поступок был мудрым..
Игорь Зеленцов
в женской хитрости
Ерлан Адилов
в том что у нее одна голова и она всегда работает. в отличии от мужчин
В. Ю.
в уме, терпении и доброте))) ) Самое приятное для любого мужчины, когда его искренне понимают!!
мудрая женщина на все смотрит сквозь пальцы
В понимании
В сохранении счастливой семьи при любых обстоятельствах
А.п. Павлов
мудрость не зависит от пола и возраста
бывает что и женщины могут говорить и делать гениальные вещи так и мужчины могут делать непредсказунмые глупости
В терпении, понимании, мудрая женщина всегда должна правильно оценить ситуацию какой ба она небыла и поддержать мужчину во всем, как бы не бало трудно ей самой.
Alla Sadovskaja
Лучше один раз умно «проиграть» , чем потом всю жизнь сожалеть о том, что глупо «выиграла»