Отношения

Возможно ли разгадать загадки девушек?

Иван Фусарь
то что женщина это загадка, конечно же миф не более того! чем больше вас будет мучать этот вопрос, тем хуже для вас и лучше для женщины!
Сергей Солодченко
Лучший ответ
В их загадочности-вся изюминка....
Алла Молчанова
НЕТ, пока сама не расскажет.
И не Пытайси!!
когда больше нечем заняться-загадки отгадывают
Настя Кнорр
они сами себя разгадать не могут
Toshka Toshka
Только в пастели, после секиса....
Царь Самсы Епт
не-а, невозможно
Дарья Белоус
Все возможно, а вот нужно ли, это другой вопрос...
Т.
Таня ...
женщины сами подсказывают иногда отгадки, только их услышать надо...
Ivan Bezugly
практически не возможно
Павел Рогожкин
Отвечу анекдотом:
Поймал мужик золотую рыбку, а она и говорит ему человеческим голосом: "Отпусти меня в море, я выполню за это любое твоё желание". Мужик отвечает: "Я живу в Москве, а дача у меня на Канарах, мне туда летать на самолёте не хочется, потому что я самолётов боюсь, сделай так, чтобы завтра утром появилась автомобильная дорога от Москвы до Канар". Рыбка отвечает: "Нет, это невозможно, давай другое желание загадывай". Мужик говорит: "Ну, тогда сделай так, чтобы я научился понимать женщин и разгадывать их". Рыбка в ответ: Слышь, мужик, ты дорогу до Канар хочешь в 4 полосы или в 6?"
женская логика - это отсутствие всякой логики.. . иногда она сама не знает куда та её приведет...)))))) )
это не подвластно мужской железной логике разгадать её ...)))))))
загадки, загадки. это миф про женскую логику и загадочность женщины. нету никакой логики в их поступках, они алогичны по природе
Samat Adambaev
Чтобы разгадать эти загадки, нужно родиться девушкой. Очень часто они сами не знают правильный ответ на свои загадки, поэтому выбирают из предложенных.
Raimundas Krinickas
А тебе это надо? А как тогда насчёт "в девушке должна быть какая-то загадка"??? Если разгадаешь все, уже неинтересно же будет! Пусть и у неё будут свои "тараканчики" в голове. А вы, мужчины, называйте их загадкой. Это же игра! играй в неё честно!
Роман Боев
Лучше туда не соваться, иначе к чему все эти загадки ?
Вера Рынкевич