Отношения
Какая мотивация в основном лучше действует на женщину: любовь или деньги?!!!
Да, уважаемый Сергей, вы правы, вся жизнь - это некий бартер. К сожалению это так. Очень жизненно-важный вопрос вы подняли. И как бы тут все о любви не говорили - это лишь, я считаю, только прикрытие от правды. Или большинство видит любовь через розовые очки, в жизни отнюдь дело обстоит все сурово и жестоко. Почему я так считаю, да потому что в моей жизни сама жизнь наглядно продемонстрировала подобные примеры, и еще на стенке моей комнаты написала: "Миром правят деньги, любовь лишь помогает править".Настоящая любовь есть, но ее очень мало. И я могу позволить себе утверждать подобное высказывание потому что основываясь на примерах того что моего друга близкого кинула девушка из-за недостатка денег, а он уже готов был жениться на ней. Если подружка моя спрашивает по телефону, перед тем как встретиться, в какое кафе мы седня пойдем. Если моя подружка вышла замуж по расчету, о какой любви можно здесь говорить? Если ты сводил ее седня в ресторан, то можешь рассчитывать седня на место в ее постели, или на самое простое - поцелуй. Ничто в этом мире не бывает бесплатно, даже любовь....
Для меня всегда важнее первое. Второе - дело наживное.
1) здоровье (в том числе психическое),
2) любовь
3) деньги

2) любовь
3) деньги

На меня лучше любовь)) ) про других ничего не могу сказать
любовь....
Их любовь можно купить за деньги.
Разные женщины-разные мотивации.
А мне мне то и другое не помешает
Член
Любовь это дело хорошее, а вот любовь подкреплённая финансово в двойне лучше!!!))) ) Но как известно, на вкус и цвет, товарищей нет!!!
Мотивация к чему? к знакомству, к сексу?? ? и к тому и к другому у всех свои мотивации. . все же разные люди. . и понятия у всех разные...
смотря какая женщина
loveeeee!))))))))))))0
не заню, что вы оподразумеваете под этим словом, но к отношениям ммотивация, конечно же, любоввь
Каждая выберет, что ей важнее. Лично для меня любовь.
Сначала любовь ну а потом преходит плавно в деньги!!!! Научно установленный факт!!!!
харизма мужчины)