Отношения
Ответьте ВСЕ пожалуйста!
Я встречаюсь с парнем, и ему иногда звонит его бывшая девушка, чтобы поинтересоваться как дела!Я ему неоднократно говорила, что мне тяжело на душе из-за ее звонков! Что мне это ОЧЕНЬ неприятно!И когда я снова увидела, что она ему звонила, что попросила, чтобы он с ней больше не общался!На что он мне ответил: "Я не могу ей сказать - не звони мне! Это не красиво! Как я потом с ней буду здороваться, меня не поймут друзья, если я такое сделаю (его друзья с ней дружат)". Вообщем я спросила, что ему дороже Я или общение с ней?Он сказал, что дважды повторять не будет.То есть получается, что он меня отодвинул на второй план, он меня не ценит, и даже не боиться меня потерять из-за нее?
Глупо!
надо быть уверенной в себе. Да пусть хоть целый мир ему звонит.
Ты сейчас с ним, а не она. Он тебя любит, а не её.
это ревность, это все понятно, это больно.
а вы знаете КОРЕНЬ ревности? нет?
это ВАША НЕУВЕРЕННОСТЬ, как бы странно это не казалось.
пока он будет чувствовать эту неуверенность, его всегда будет тянуть налево.
даже, если этого сейчас и не происходит.... возможно, не происходит.
а вы знаете КОРЕНЬ ревности? нет?
сама видишь что ему мнение друзей и бывших подруг важнее чем твое.. и не думай что это у всех так.. я например не встречала в своей жизни людей которые так бы меня оскорбляли.. для него твои чувства должны быть на первом месте.
вы так неуверены в себе? Жаль. Но поверьте, чем больше вы будете выставлять ему подобного рода условий - тем скорее он плюнет на вас и уйдет. Потому что он не ваш муж - и не обязан терпеть приступы вашей ревности, это раз. Потому что потом вы войдете во вкус и запретите ему созваниваться и с друзьями - два. Потому что захотите просматривать его почту в инете - три.. . А мужчине надо хоть немного доверять и всегда оставлять ощущение свободы, так он не захочет уходить.
Пусть общается, крепитесь! Мужикам запрещать и условия ставить-себе дороже выйдет.
Да пусть звони, ерунда какая.. . нашла из-за чего переживать.. . когда-нибудь и ты так же звонить ему будешь.. . :)))
А это действительно повод для того, чтобы его бросить? Или Вам просто хочется отставить ногу и настоять на своем? Если человек может сохранять добрые отношения с бывшими возлюбленными, это только делает ему честь. Из этого совершенно не следует, что он Вам изменяет, или что он вас не уважает. А вот такими саоими ультиматумами Вы совершенно точно его от себя отдалите или заставите разговаривать с ней тайком. Что уж точно будет выглядеть для Вас подозрительно.
Да нет брось ты, просто на парней очень влияют друзья. И вообще если он с тобой зачем переживать, она всего лишь бывшая.
Артем Марченков
нуууу...бывшие тоже разные бывают....бывают ТАКИЕ, которых забыть не воЗможно, как не стараются и замены не находят на протяжении всей жизни....так что....
Нет, он тебя никуда не задвигал, это твои тараканы в голове, не он же ей звонит, а она ему . А своим нытьем по этому поводу, ты его скорее оттолкнешь, а потом скажешь, что он скотина такая тебя бросил. Умнее надо быть, он не раб тебе, чтобы ты ему указывала с кем общаться или нет.
А тебе бы понравилось, если бы твой бывший парень даже не здоровался с тобой, а шарахался бы прочь?
А зачем тебе на встречу идти, если ты и так рядом, а эта звонит иногда. Ты-то никуда не денешься! Он думает что иногда с ней по-болтать можно, хотя тебе это не приятно. Он не ценит ваших отношений вот и все. Он, прости, воспринимает тебя как должное и даже не задумывается, что это рано или поздно тебе надоест и ты бросишь его.. . Ты бы рассказала это ему. . Если ты действительно дорога ему, он прекратит разговоры. И что значит "не поймут друзья" Это что соревнование такое? Рейтинг держать? Друзья вообще не должны никоим образом вмешиваться в ваши отношения, это ваша личная жизнь, которая кроме вас вообще никого касаться не должна!
возьми в следующий раз его телефон и сама ей об этом скажи
Мне кажется, что у него к бывшей девушке остались какие-то чувства, раз он не может ей сказать "нет".Ему так просто комфортно... И ты есть и она вроде бы, если что...
что за детский сад?.. неужели, так трудно понять, что бывшая девушка, это часть его прошлой жизни? он, что должен вообще из этой жизни все забыть?
не ведите себя глупо... этим вы только отталкиваете от себя. Сделай вид, что вас не задевают ее звонки (хотя это тяжело, я верю). Помните только одно, ничего уже у них не будет.... если ему была нужна она, он был бы с ней, а не с вами
а ты подружись с ней) ) неизвестность всегда пугает. И еще - я общаюсь с бывшим парнем, даже встречаюсь с ним и пиво пью - мы были вместе пять лет. Но сейчася не воспринимаю его как мужчину. Это просто общение.
Блин. БЛИНБЛИНБЛИН, бесит, когда люди в своих ЛИЧНЫХ отношениях ссылаются на друзей и подруг. Значит, то что друзья его не поймут это страшно, а то что вы его не понимаете - не страшно. Сильно смахивает на то, что самому сказать нечего. Или нет силы воли принять какое-то решение. Рррр.. . Ладно, это лирическое отступление :)
Если вам важен это человек, попробуйте не обращать на эти звонки внимания. Может его правда из чувства противоречия таращит. А может эти самые друзья и рассказывают бывшей, как вы расстраиваетесь, а она злорадствует и наседает? А он действительно просто хорошо воспитан и не может ей сказать, "иди в пень"? Вообще не реагируйте. Если он любит вас - то никакие звонки его от вас не отвернут. Тем более что ОН ей не звонит. В конце концов он же действительно сейчас с вами, а не с ней. Попробуйте не привлекать внимание к этой ситуации
кажется так и получается?? ?
а кто она такая, что б так напрягаться из-за нее,
кажется у него чувства не совсем остыли к ней!
Возможно это не сильный повод для него, чтобы ты показывала свою ревность. Не показывай будь сильнее. Хочет общения, пусть общается. Главное и ты не упусти свой шанс. Расширь свой круг друзей, возможно это его заставит задуматься.
Глупенькая ты. Никогда не ставь мужчине жестких рамок. Все равно проиграешь. Ибо он выберет её,ибо там его понимают.. а его баба ему только истерики закатывает. И всё....
да не повезло тебе с парнем, я такой же, ну все понимаю. только друзья которые со мной были дольше чем моя девушка все же ближе мне!
На словах не обьясняй. Созвонись со знакомым так, чтобы он слышал. Но не флиртуй. А то эффект будет обратным. А претензии наши их только раздражают
А он действительно ведь отодвинул Вас на второй план. Поговорите с ним еще раз.
ну почему сразу отодвинул, просто парни не любят когда их перед выбором ставят, и из принцыпа много глупостей могут наделать. не обраай на ее звонки внимания, зделай так что бы он не думал не оем, а темболее не о ком другом кроме тебя. меня мой бывший тоже добивает звонками, послать откравенно не могу, делаю одолжения разговаривая с ним, мой любимый делает вид что не замечает, так проще меньше ссорится будете.
это не обязательно так. просто парни не любят ультиматомов. советую тебе не реагировать так бурно на ее звонки. он ведь с тобой. и если захочет к ней вернуться, твои запреты его никак не удержат. а если нет, то ее звонки не помогут. вот так все просто.
не дури! они реально просто общаются.... все парни общаюся с бывшими... очень часто потому что девшуки достают парней своими нюнями и жалобами и они их бросают, а потом хотят вернуть по этому и звонят, но перень часто просто из везливости общается не более того... а если и захочет вернуться то тут уж ничего не поделаешь.... а ты так только отношения испортишь... я вот вообще внимания не обращаю на звонки потому что только злить его буду и заставлять оправдываться что он очень не любит)))
"И когда я снова увидела, что она ему звонила" - прости, что? Это ты как увидела? Реально лазила к нему в трубку? Те, судя по фсему, гораздо важнее СВОЁ отношение к нему, а не Ваши...
какие глупости, зачем любимому человеку ставить условия, он с тобой? значит любит тебя. ВСЁ. А жить и общаться он вправе с кем ему необходимо.
Да вы так не переживайте. Пусть общаются, разве вы видите в ней угрозу, раз они давно растались?!
просто ему важнее то что о нм скажут друзья, ему важнеее то какое он впечатление производит... но и тебя он не хочет потерять... знаешь моему молодому человеку тоже звонила бывшая.. но он поговорив с ней дал ей понять что он с ней больше не будет общаться потому что мне это не приятно... поговори с ним еще раз.. только серьезно.. удачи..
видимо у него осталась симпатия к бывшей и он не хочет терять с ней связь.. . =)) не расстраивайся, может тебе стоит себя вести с ним как-нибудь по другому, может стать стервеннее, отношение к тебе изменится.. . 100%=)
По-моему ты зря себя накручиваешь. Я тоже общаюсь с бывшим, иногда встречаемся, пьем кофе. Но это уже просто общение. А своими истериками и ультиматумами ты отодвигаешь его от себя, возможно к ней. Просто не давай поводов задуматься - "а с ней было лучше? ". Не оглядывайся, стройте свои отношения.
Он тебя не ценит. Если бы ценил, то поговорил бы с девушкой и сказал что из-за ее звонков не хочет потерять любимую ил просто бы удалял ее звонки чтобы ты не волновалась.
Постораяйся это пережить, ведь сейчас его любимая девушка это ты. ТАк что даказывай ему свою любовь.
И маленькая женская хитрость У своременных телефонов есть функция черный список занеси ее телефон туда и все будет хорошо