Если говорить о мужиках, то мужик (я сам от туда) изменяет только по двум причинам:
1) Хочу доказать всем (включая себя) , что что я суперкобель, и что меня все хотят, и что я всех могу.
2) Совсем неудачно получилось найти пару.. . Сначала (по пьяне) вроде все нормально, потом свадьба (по пьяне) , потом чета баба оказалась потная...
Отношения
Если мужчина изменяет,кто в этом виноват?Ответьте все пожалуйста!!!
Все помаленьку - и ты, и он, и она (они)
...гены))...
....виноватых как минимум двое.... т. е. те кто его родил)))))
Tatiana Koljander
Привет, роднуль! Рада видеть!
Если человек постоянно изменяет, это его стиль жизни. Хоть супер-секс будь и сама ангелом, все равно будет изменять. Никто не виноват .
Тут много нюансов, дорогая! А в основном он сам и виноват! Никогда не нужно искать крайнего!
Значит ты его не удовлетворяешь в отношениях.
Если человек изменяет, то наверное это значит что ему чего-то не хватает! ! А уж чего и кто в этом виноват зависит от этой причины.
Виноват мужчина. он же не знал, что в мире ты только одна! ( нашёл лучше)
Sergey Kiy
Я валяюсь! Почему когда ни хрена представления о ситуации нет,Вы бросаетесь такими словами?
ха ха, а то ты не знаешь, конечно я виноват.... а вообще поменьше мужиков надо было в свою кровать таскать, на Андрюшкином месте пальцы бы отрезал тебе, чтоб вопросы такие не писала, прикинулась овечкой не винной!!!
Если изменяет, значит ему что-то не хватает в отношениях.. и он ищет на стороне, но зачем вам такой мужчина??
никто не виноват.. . потому что очень часто мужчина изменяет просто так.. . эта измена ничего для него не значит.. . это все равно, что ...зная что дома будет отменный уджин из деликатесов Вы в конце рабочего дня перекусите какой нибудь чепухой.. . прийдядомой будете жалеть о том, что заняли драгоценое место в желудке...)) ) при условии что речь идет о разовых девушках, а не о постоянных любовницах.. . если же мужчина изменяет с постоянной любовницей на протяжении долгого времени, значит там скорее всего любовь.. . а уйти от жены не может.. . почему...? порой сами мужчины ответ не знают и придумывают в оправдание бред.. . диагноз этот я называю "безнадежно женат"....в любом случае всегда надо помнить, что мужчины полигамны.... но изменять должны красиво, без улик....
ТЫ!!!! Нужно сделать всё, чтоб твой любимый не хотел других))))
mojet biti po-raznomu, i devushka mojet biti vinovatoi, ili prosta on takoi po svoei nature ne mojet toliko s odnoi, hocet raznoobrazia, ti delai tak stob emu bilo interesno stoboi
Мужчина по сути своей животное, а у животных нет измен...
Если человек действительно любит, то причин для измены просто не может быть. Любящий не должен предавать и изменять.