Отношения

Если мужчина изменяет,кто в этом виноват?Ответьте все пожалуйста!!!

Sergey Kiy
Если говорить о мужиках, то мужик (я сам от туда) изменяет только по двум причинам:
1) Хочу доказать всем (включая себя) , что что я суперкобель, и что меня все хотят, и что я всех могу.
2) Совсем неудачно получилось найти пару.. . Сначала (по пьяне) вроде все нормально, потом свадьба (по пьяне) , потом чета баба оказалась потная...
Veronica Leunte
Лучший ответ
Все помаленьку - и ты, и он, и она (они)
...гены))...
Илона Андреева
....виноватых как минимум двое.... т. е. те кто его родил)))))
Toma Vano
Tatiana Koljander Привет, роднуль! Рада видеть!
Если человек постоянно изменяет, это его стиль жизни. Хоть супер-секс будь и сама ангелом, все равно будет изменять. Никто не виноват .
Тут много нюансов, дорогая! А в основном он сам и виноват! Никогда не нужно искать крайнего!
Значит ты его не удовлетворяешь в отношениях.
Радик Хасанов
Если человек изменяет, то наверное это значит что ему чего-то не хватает! ! А уж чего и кто в этом виноват зависит от этой причины.
Виноват мужчина. он же не знал, что в мире ты только одна! ( нашёл лучше)
Sergey Kiy Я валяюсь! Почему когда ни хрена представления о ситуации нет,Вы бросаетесь такими словами?
ха ха, а то ты не знаешь, конечно я виноват.... а вообще поменьше мужиков надо было в свою кровать таскать, на Андрюшкином месте пальцы бы отрезал тебе, чтоб вопросы такие не писала, прикинулась овечкой не винной!!!
Если изменяет, значит ему что-то не хватает в отношениях.. и он ищет на стороне, но зачем вам такой мужчина??
никто не виноват.. . потому что очень часто мужчина изменяет просто так.. . эта измена ничего для него не значит.. . это все равно, что ...зная что дома будет отменный уджин из деликатесов Вы в конце рабочего дня перекусите какой нибудь чепухой.. . прийдядомой будете жалеть о том, что заняли драгоценое место в желудке...)) ) при условии что речь идет о разовых девушках, а не о постоянных любовницах.. . если же мужчина изменяет с постоянной любовницей на протяжении долгого времени, значит там скорее всего любовь.. . а уйти от жены не может.. . почему...? порой сами мужчины ответ не знают и придумывают в оправдание бред.. . диагноз этот я называю "безнадежно женат"....в любом случае всегда надо помнить, что мужчины полигамны.... но изменять должны красиво, без улик....
ТЫ!!!! Нужно сделать всё, чтоб твой любимый не хотел других))))
mojet biti po-raznomu, i devushka mojet biti vinovatoi, ili prosta on takoi po svoei nature ne mojet toliko s odnoi, hocet raznoobrazia, ti delai tak stob emu bilo interesno stoboi
Мужчина по сути своей животное, а у животных нет измен...
Если человек действительно любит, то причин для измены просто не может быть. Любящий не должен предавать и изменять.