Отношения

Если мужчина изменяет, значит виновата не любовница, а он сам?

Виноваты ОБА - муж и жена, любовница - это следствие, а не причина...
Аманкыз Сейдалы Кызы
Лучший ответ
Конечно, женщина в данной ситуации не виновата
& &
45% виновта жена что то недодола, вторые 45%любовница дала что нехватает и 10%мужчина что согласился, но можно ли обвинять человека если он берет то то ему предлогают если ему этого не хватает, темболее за свой счет
Lusine Sedrakyan
А женщина при чём не захочешь не заставят. Просто мужчины избалованы безнаказанностью. Творят что хотят при таком обилии красавиц не востребованных. МУЖИКОВ МАЛО!!!! Одних убили на войнах, другие померли от наркотиков, третьи на улицах и в ДТП. И от инфарктов и инсультов умирают МУЖЧИНЫ. А мы живучие, как кошки, 7 жизней и одна другой краше.
точно
У любовницы имя то разное, не одна так другая!
оба-она такова нашла, он такой просто сво..
виновата жена.... она допустила такое, что муж начал искать другую ))
Любовь Колобкова Чушь, всё у них есть, нет воспитания моногамного и уважения. к жене.
да в равной мере оба виноваты.. врали много друг другу....
Мужик не виноват, виноваты природные инстинкты, вот
да нет тут то как раз виновата любовница смекалку нужно проявлять что бы не изменял
Конечно, не будет этой, будет другая.. . Хотя с любовницы вины тоже не снимаю, зачем лезть в чужие отношения?!!!
Нет, она сама!
Виновата она!!! Если мужчина так себя ведёт ТО! Значит в сексе что-то у Вас не совсем! НО! И есть ещё другие причины!!
Сергей Голлер
Рома Кильдишов Какие еще причины? Уточните .
виновата жена, видно его не устаивает в постеле, наберайтесь опыту))