Отношения
Вам не кажется,что если мужчина изменяет отчасти виновата сама женщина?
да
Нет не кажется, так и если женщина изменяет мужчина не виноват, проблема только в то КТО изменяет, и это полность его ВИНА, или не вина, в зависимости от того как к физической измене относится партнер.
P.S.
Если трус бежит с поля боя, в этом нет вины врага!!!
P.S.
Абсолютно согласна!! ! Но это в том случае - если мужчина по-жизни не гулёна.
Есть многие женщины, которые выйдя замуж.... расслабляются, перестают за собой следить, грязный халат, макияжа ноль, на голове чёрте что.... а потом ещё удивляются, что мужчина на лево начинает бегать.
Не кажется. Прелюбодействует значит мужчина и за это получит своё наказание.
Ну надо же все женщины виноваты. А гуляют то они с кем?
Анастасия Миноцкая
никто и не пишет,что все женщины виноваты...подчеркну -Отчасти
в некоторых случаях да! но в основном сущность у них такая!
в большинстве случаев да....
нет не кажется.
Всегда виноваты оба!!!
Южане не изменяют, а просто гуляют! А гуляют все, кто кому-то чем-то нравится. Любого мужчину можно сбить с пути, стоит только захотеть!
наверно так и есть, но только отчасти. Хотя для многих мужчин это хорошее оправдание..))
нет
можно сказать "ты мне не интересна","я тебя не люблю" и т. д. но тогда за измену ничего и не предъявишь.. .
а если по пьяне, если мужчина раскаивается, просить прощения.. то простить можно, но ТОЛЬКО ОДИН раз