Отношения

в том,что мужчина изменяет есть доля вины женщины?

Без сомнения!! ! Нет понимания и взаимосвязи друг с другом.
Манижа Боирова
Лучший ответ
да как не печально это осознавать. Каждый раз, когда вы, надеясь заслужить любовь мужчины, приносите ему в жертву свои интересы, мечты, своих друзей, вы отказываетесь от частицы себя. Чем большим вы жертвуете, тем меньшая часть вашей личности остается, пока однажды вы, проснувшись, не почувствуете себя опустошенной. От вас ничего не останется. Вы отдали все, чтобы стать более желанной, и на этом пути вы потеряли свою сущность, свою женскую душу.
70 процентов!!
вина женщины может быть тут около 50%. К примеру встречал пары, в которых сами девушки не хотят заниматься сексом больше 1 раза в 2 недели. Мужчине соответственно этого мало. От сюда могут и быть такие похождения.
Бывают и ситуации, когда мужчина хоть и имеет каждый день полноценный секс, но им движет новое ощущение, которое может дать новая женщина. Таким мужчинам я не завидую.
Впрочем считаю интимную жизнь в отношениях как долг перед друг другом. Всё равно что заботиться о здоровье друг друга. Нет заботы и всё в пепел
Александр *****
И не только-"доля",а основная её часть....
Шамиль ,,,,)
В чем женщина виновата? в том, что она женщина? а он - в том, что мужчина?

Измена - конец вовремя незаконченной любви.
A. V.
Да, но скорее всего есть доля вины каждого из них.
Ирина Вернер
Каждая ситуация индивидуальна! НО зачастую женщина несет часть груза ответственности
Елена Фокс