Отношения
Вы говорите "Нужно уметь вычеркивать из жизни ненужных людей". А что вы говорите, когда вычеркивают вас?
Да пожалуйста
ничего) просто улыбка и молчание).. . потому, что, именно это, если человек еще в сомнениях по поводу возврата, может заставить его вернуться и уже объясниться)
люди не любят, когда на их действия молчат, тем более, на такое - как вычеркивание из своей жизни другого человека)
принимаю выбор. Значит я стал прошлым, которе мешает будущему. Прошлое Будущее не остановит
наверное. значит так надо!!!!
Алиаскар Шералиев
А если понимаешь, что он очень любит, что я ему дорога, но всё равно вычёркивает...(так сложились обстоятельства)))))))больно.
Ну и хер с тобой, переживу.
Либо плюю на это, если человек неважен, не может полезен быть в чём-то, и ищу нужного,
либо, если что-то нужно или в чём-то должок, все усилия приложу, но своё сдеру. Просто так не отмашешься, не отплюёшься.
Слов нет, одни слезы (радости, обиды, разочарования, боли). Смотря кто вычеркивает
Значит я ненужный человек. Да и Бог с ними. Такие друзья мне точно не нужны, которые пересекаются по принципу "нужный, ненужный человек". Есть более важные вещи.
Я так не говорю. В словосочетании "нужно уметь" - напряженность, принуждение, как будто это стоит усилий, или недостаточно уверенности, или есть колебания. Это совсем не то, что я думаю и чувствю. "Ненужных" - тоже слишком далекое слово. Есть люди, с которыми хочешь общаться, вот с ними и надо, а на праве не общаться тоже настоять правильно. Обычно они более подробно характеризуются, с кем не хочешь общаться, и все по-разному, хотя и общее в поведении или личности тоже есть.
А меня, ну, чаще наоборот, не знаю, я так не реагирую. Может, потому, что я к людям отношусь довольно хорошо, и поэтому редко пытаюсь навязаться. У меня фактически таких ситуаций нет. Нужно по-другому чувствовать и вести себя, чтобы такое с тобой было.