Считаю НЕТ. Ни друзьями ни врагами оставаться тоже, просто знаться уважать, при случае выслушать. При встречи поздороваться, в глубине души понять- и чего я так по нему страдал (а) , нынешний то лучше..?. хорошо что всё так, слава богу что у него всё не плохо!
Не известность в душе осадок оставит, и останутся вопросы без ответа, как он там, как у него, неужели забыл, просто интересно.... Вычкркнется из жизни само постепенно, а забыть не забудется, главное чтоб вспоминалось без отчаяния...)))
Отношения
Тем, у кого есть БЫВШИЕ ..(не у всех же они есть..) Их надо вычеркивать из жизни напрочь,бесследно?Почему?Или не всех ?
зачем? !
это твой опыт.... пусть неудачный... .
но ЛЮБОВЬ-ТО была НАСТОЯЩАЯ!!!!)))))))))))))) )
зачем вычеркивать?
нужно просто научиться ОТПУСКАТЬ....
это твой опыт.... пусть неудачный... .
зачем вычеркивать?
нужно просто научиться ОТПУСКАТЬ....
Я общаюсь со всеми бывшими... .
Не знаю как так вышло, но они для меня родные люди, как бы там ни было...
у меня по разному либо мы остаемся врагами либо просто безразличие а бывает мы продолжаем дружить
Всеравно как оторвать кусочек сердца, души, он же уже там есть, хоть и бывший и жизнь развела.
Прошлого не вернуть. а если попробовать вернуть. все равно ничего хорошего уже не будет. Лучше отрезать все и позабыть. Начать с чистого листа.
Вычеркнуть -то не поздно! А если пригодится воды напиться?
...кого-то стоит вычеркнуть, кого-то стоит помнить)))
с первой меня связывают дети да и то стали общаться после рождения внука а с двух других вычеркнул из своей жизни хотя третья мать моей младшей которую я сейчас воспитываю
Лучше всегда оставаться друзьями!
Зачем вычеркивать? Вы с этим человеком провели какую-то часть жизни. . нельзя просто выбрасывать, если есть возможность остаться в хороших отношениях. Я это ценю очень. Но не всегда получается - иногда лучше не видеться. Врагами все равно не надо быть.
Не надо! ! Это часть вашей собственной жизни