Отношения

Ваша внешность помогла вам легко устроиться на работу?:)

Любая красивая ...фотогеничная внешность ...она располагает людей .. но не более .. На работе у меня в своё время была очень жесткая конкуренция .. и основополагающую роль играли мои знания .. опыт работы и профессионализм ...вот так мне досталась эта работа ..эта должность
Мария
Лучший ответ
Не знаю что, но на работу взяли сразу
Н_Ю_Ш_А Н_Ю_Ш_А
моя внешность в этом вопросе не помощник... .
думаю взяли по другим причинам....
Olga Pracht
Нет, я другими качествами заработал уважение и доверие в коллективе.
Олег Кооль
Мдя.. моя внешность... избавила мну от поиска работы.)))
Само собой - я даже в шортах хожу по работе и никто не обращает внимания
Н Б
Моя внешность на работе - похрен.
нет, она мне всегда в этом мешала.. . так что помог мне только ум и сообразительность
Помогла отчасти.. . но лучше бы не помогла. быть подчиненным озабоченной женщины средних лет немного напряжно :)
Edgar Hayrapetyan
Еще как помогла, я пуголом в сельхозугодиях работаю...
Фатима Карова
Внешность для работодателя имеет значение всегда! Человек должен быть приятен, внушать доверие, аккуратен, вежлив. Даже если он дворником устраивается - такого возьмут скорее, чем малоприятного типа.
Но это не главное - даже к красивой внешности должно что -то прилагаться)
не помогает ((
Внешность помогает во всем.
считаю, что при трудоустройстве не только внешность имеет значение, а так же обаяние и ум))))