Отношения

Как часто вас удивляют люди на проекте?Их отношение к ответчикам к возлюбленным к себе????

Есть и удивительные! Но всё сглаживает личная индивидуальность, порой удивляешься, на сколько люди по разному понимают один и тот же вопрос. Эмоции тоже бывают взрывными, интересно послушать... Главное по-моему, чтобы понимали все, что судьба у каждого своя и не воспринимали ответы как прямое руководство к действию - можно обжечься. Настораживает, что молодежь каждый свой шаг пытается выверить, просит совета, а ведь в том то и прелесть жизни - все воспринимать своей душой и сердцем, а не готовыми ответами!
Туголбай Кадыров
Лучший ответ
Я ко всем хорошо отношусь ))))))))) и ксебе и ко всем остальным ))))))) только не люблю когда меня обижают )))))))) тогда становлюсь очень зла и неуправляема ))(
Алинка Алинка
Дня, солнц :)

ну - мой ответ простой - редко встретишь ИНТЕРЕСНОГО человека, который НЕ канючит.. . Вот таких людей я уважаю. Они меня и удивляют по доброму. А остальное - МАССА.
честно сказать, иногда своим вопросом или ответом могут удивить)
Юра Мартынов
никогда
Лена Якунина
Удивляют как и в реальной жизни) и особенно любимые))))) )
ЧМАААФФФФФФФФФФф тебя роднулька)
Не удивляют... просто они живут в своем мире и получают от этого удовольствие... Я только радуюсь за них.
Абсолютно солидарна с Праведником!!!
приветик ты из Одессы, поговори со мной пожалуйста больше мне не к кому обратиться подруги меня не понимают
Надежда Успешная Приветик милая стучись в агент поговорим)))))
разве люди могут удивлять? и здесь в интернете мы лишь прикасаемся частичками души познавая порой таинства друг друга помогая зачастую друг другу легче пережить те или иные тяготы нашей жизни)
Alia Maxsytova