Отношения

Любовь и жалость... Что победит?

Замужем за очень хорошым человеком, который очень любит меня, но я не увереена в том, что живу по сердцу... Не хочу причинять боль своему супругу... и в то же время получается так, что я жертвую собой. Он у меня самый хорошый и я его люблю, но мое сердце в другом месте. Меня не оставляет чувство, что я живу чужой жизнью...
простите, а о чем вы думали когда выходили замуж???? жалость - это самое низкое что только можно на себе испытать....
Анзор Саркитов
Лучший ответ
жалость - очень плохое чувство!
Almaz Satmaganbetov
нарожай ему деток, тогда и некогда будет заморачиваться
Ujhjkj Iujiojjko
Лана, вы являетесь счастливым человеком. И вы знаете об этом. Все у вас будет хорошо. Ситуация разрешится благополучно для всех.
я считаю, что жертвовать детьми еще хуже, нежели жертвовать собой. Рожать детей только для того, чтобы решить свою какую-то проблему - неправильно, не говоря уже о нечестности. Сколько ты за ним замужем?
Разберитесь со своими чувствами и с самим собой. Слишком противоречиво пишите: "не уверенна", я его люблю, но мое сердце, в другом месте". Где гарантия того, что там где Ваше сердце сейчас не временнно? И определитесь с тем, что есть ВАША ЖИЗНЬ. И на этот вопрос ВАМ надо ответить самой. Посидите в тишине, поднявшись НАД СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, наедине с собой, и загляние в глубь себя. Чего же Вы хотите в самом деле? И не правращайте брак в разменную монету. Ну, а жалость тут совсем не уместна, не обижайте мужа этим уничтожающим чувством. Мудрости Вам разобраться в себе и счастья.
Издавна на Руси считалось, что любовь-это и есть жалость...
У меня такая же ситуация, это уже не жалость, а скорее привязанность и чувство уважения к своему мужу, может это и есть любовь, только пока сами не понимаете этого!
Мила Шматова