Отношения
Как жить с подозрением?? (вопрос внутри)
Нашептала на Дне рождении выпившая "приятельница" якобы мой муж за ней пытается ухаживать и делает знаки внимания. И все это на всеобщем обозрении.. было очень обидно. Муж утверждает что быть такого не могло!, но при речи ДАМЫ он молчал и смеялся (отшучивался). прошло уже несколько месяцев, а я простить его не могу. Не могу жить с ним... как заноза в сердце гложет меня. Я бы ушла.. но у нас двое детей. я не умею прощать... что мне делать?? все время возникает лицо этой дамы.. и ухмыляющиеся лица гостей...
Все же простить легче, чем сделать больно тому, кого любишь.
может это вовсе и не правда ей просто хотелось насолить вам
остынь, сказать могут многое, уйти успеешь всегда, а прощать надо учиться и не накручивай дурного от этих мыслей может и грех родиться
вам важно мнение окружающих, так вот запомните, когда останетесь одна думаете окружающие одобрят. они вам будут смеяться во след, самое главное это семья, что ж женщин много и если каждый раз себя накручивать вас не останется....
Я б ей кудри повыдирала...
Ох уж эти "приятельницы"...
Вы не подумали, что этой (доброжелательнице) самой пригляделся Ваш муж.
Очень тяжело судить о картине в общем, имея не полное представление о происходящем. Увы женщины, не чистые на руку, встречаются довольно часто. Даже если им не нужен мужчина, пытаются его увести, что бы потешить самолюбие. Вполне могло быть и так, что ваш муж не отреагировал на флирт "дамы" и она отомстила таким образом. Ежели муж действительно делал какие-то знаки внимания, то либо это серьезные намерения и он давно бы от вас ушел, либо это не могло быть одноразовым флиртом (то есть он так часто флиртует с разными женщинами) . Вы это за ним замечали? нет? так что же вы парите себе голову? Если такое случалось и раньше, то вас не остановят двое детей.
Мужу нужно верить. И если он даже пофлиртовал, то ничего страшного не произошло, а "приятельница" просто стерва, скорее всего хотела вас подразнить.