Отношения
сестренке 14 лет, хочет лишится невинности что мне ей сказать? можно ли? говорит что 100% готова
Мало, что говорит. слово к делу не пришьешь! Пусть заверит заявление у нотариуса - и вперед!
я мама, и как любая мама запретила бы!
А тебе что 12
может ей с мамой об этом поговорить!!
-Вы готовы дети?
-Да капитан.
Я валяюсь с этих "готовых" узнали что да, как и вперед, а потом... да за примерами далеко идти не надо, здесь раз в 2-3 часа вопросы в стиле "Мине 14 у меня задержка, што делать? "
-Да капитан.
не понял.. . ты ей сама помогать будешь?? ?
кстати, ей уже 14, так что я думаю можно по пробовать.... но скажи ей что если она лишится этого то сама по неволе пойдет по рукам и превратится в блядешку, так как оа маленькая, психика не очень устойчивая.. . пацанам будет легко ее уговорить.. . "опозорится на всю дереаню"...
А отвечать за возможные последствия она тоже 100% готова? И не рыдать в подушку (в лучшем случае) , если пацан свое получит и свалит вон - готова? Задайте ей эти вопросы...
Дура твоя сестра.
У многих молодых людей возникает неразрешимая, по их мнению, дилемма: они хотели бы покончить со своей девственностью, но колеблются в выборе подходящего объекта. Заниматься любовью первый раз в жизни с такой же неопытной, как и он сам, девушкой невозможно, так как никто из двоих не будет знать, что же делать, а заняться сексом с более искушенной партнершей — страшно, так как при этом будет стыдно своей неопытности и неумелости. Один американский студент писал в анкете: «Заниматься любовью с кем-то более опытным, чем я, для меня — ужас… Я хочу жениться на девственнице не потому, что она чиста, а потому, что она имеет меньше опыта» . Сексологи отмечают, что особенно сложное положение у девственников (их в обследованной группе американских студентов оказалось почти четверть) . Почти все они чувствовали себя весьма неуютно, а их образ собственного «Я» был значительно менее благоприятен, чем у сексуально искушенных мужчин. Они были гораздо более тревожны, склонны к самокритике, менее уверены в себе, считали себя слабыми и неудачливыми.
все мы в эти годы многое хотели ...но щас очень жалеем об этом
неееет! нивкоем случае! так рано нельзя!
поищите в нете, посмотрите ролики!
ранее вступление в интимные отношение к хорошему не приводят!
поищите в нете, посмотрите ролики!
Конечно нельзя! Помоему она еще ребенок, я в таком возрасте еще в куклы играла. Какой смысл? Она ведь за муж не собирается, все еще у нее будет впереди. Я выходила замуж девственницей, считаю что так правильно, Её муж это оценит и в его глазах она будет самая единственная, самая чистая, самая.... Пусть не гонится за всеми и думает своей головой. Наверняка ей подруги подсказали. Пусть будет особенной, это всегда ценится мужчинами.
пффф, если она хочет... то от того что ты ей скажешь ничего не изменится)!!!!
Я не думаю, что она действительно готова, просто хочется испытать то, о чем так воодушевленно все говорят, а переубедить ты ее врядли сможешь
Обратитесь к психологу
рановато конечно...
14 лет мне кажется рано.
объясни ей это, что не стоит торопиться, ведь всё впереди.