Отношения
Важен ли такой фактор как наличие собственной квартиры для построения отношений?
Важна перспектива. Сможете жить на сьемной и надеятся на свое жилье можете строить отношения. А иначе где вы их собрались строить?
:) Конечно.
Хоть какое, но Своё отдельное от родни жильё.
Логика очень проста - Вы же будете чувствовать себя некомфортно в чужом доме с чужими порядками и сложностями личностными. И вашей барышне так же будет сложно, ей даже больше.
самый главный
Важно, но не все решает!
Да, важен.. . Согласись, что не каждая женщина пойдет жить к свекрови.. . Так же и не каждый мужчина захочет жить с тещей.. . Не главный фактор, но не последний, чего уж там...
нет...
на начальном этапе отношений не важна квартира, важно стремление её полуичть в дальнейшем
Виктор Ионов
вот забудь эту глупость. стремиться потом всю жизнь будешь.
Это очень важный фактор и для отношений, и для жизни вообюще.
Безусловно! ! и не только этот фактор важен!! !
И многие врут говоря, что не важно и секс важен и квартира и хорошая обеспеченность мужчины важна!! !
сказка, что с любимым и рай в шалаше это уже не наше время!!!!
Желателен, но не обязателен. В Европе около половины людей всю жизнь живут на съемных квартирах и растят своих детей и не чего.
Конечно, как же без квартиры ты будешь строить свои отношения???
лишней не будет точно. не многие нормально могут сосуществовать с родственниками...