Пример: девушка раз приязненно отвечает молодому человеку по работе, раз холодно и сухо, не поднимая глаз. Парень по идее должен впасть в эмоциональную раскачку, от мысли "А что же бля случилось, что же я сделал не так"? И подгоняемый чувством вины должен начать проявлять внимание дабы выяснить у сей особы, что он не так сделал и угодить.
Прошу не смеяться такие идиотки и идиоты действительно есть! Речь не о просто настроении, сам прозрел, когда узнал, что бабы живут целыми стратегиями.
Интересно, как предположительно, должен вести себя взрослый человек, который такие стратегии видит на сквозь, по скольку давно "скушал-выкакал" их ещё в дет саду и ему они не интересны?
Отношения
Как взрослые люди реагируют, если в построении отношений к ним применяют приём "ближе-дальше"?
пока ты на нее хоть в пол глаза смотришь и обращаешь внимание дальше ее стратегическое поведение ухудшиться и подкрепится советами подружек))) )
забей, вообще ни какого внимания, ни смотри не обсуждай можно даже не здороваться вообщем можешь делать все что делает она только умнож. на 2
через три дня ладно через неделю увидишь ее заискивающий и вопрошающий взгляд
поэкспериментируй с ней как она с тобой
если ты конечно хочешь ее добиться )))))
удачи
поэкспериментируй с ней как она с тобой
удачи
Приёмы разные женщины применяют, каждая замуж выйти мечтает!
в данном примере... понять, что у ней месячные.
а если нет - значит стерва.
на каждый лом есть контрприемы
С такими людьми стараюсь не общаться, не реагировать и не замечать - грош цена такой стратегии.
взрослый - думаю даже не похихикает.... не до того ему )))
Если общение происходит по работе, никаких мыслей не должно возникать! ! Они бывают только у таких дураков, простите, как вы!
Евгения Писарева
Илюша, я так надеялся, что может быть сегодня, ты будешь занят делом и не будешь отвечать на мои вопросы:(((
Ирина Молодецкая
Илюша! У тебя приём платный, или ты за баллы диагнозы раздаёшь?:))) Какие дни и часы приёмные?:))
нет значит нет однако чего заморачиваться
Евгения Писарева
Что нет то?
Технологий взаимоотношений много. " Ближе - дальше " одна из них.
Каждый человек - по-своему.
Отрицательно. У меня так бывший муж себя вел, в итоге послан нахрен. Такие отношения не приемлю, кто так делает будет под зад коленом послани вход назад воспрещен
Не воспринимаю. У меня вход рубль, а повторный вход - вообще невозможен. Нехер шастать туда-сюда потому что. Ага.
ПАэтому если девица начинает играть в такие игры - я всегда встаю в позу демонстративного игнора и ей тогда уже пиздец просто. Кина не будет.
Ирина Молодецкая
Привет. Приятно, что есть ещё мужчины, а не сопли:)))
если мужчина мудр
на такое не обратит особого внимания
и если она станет ему скушна
то оставит её в покое
на такое не обратит особого внимания
и если она станет ему скушна
то оставит её в покое
Я бы ту же стратегию затеял в ответ - главное чтоб синхронно всё было )))
пусть себя приучит к пофигизму ..тип да и ипал я ваши ..закидоны ..) и будет все путем ..)
Думаю, что в этом случае человек, с которым так поступают, нервничает.
Потому что всем хочется определенности и стабильности.
И никому не нравится, когда с ним так играют, особенно если эта игра длится долго.
делай тоже самое! возможно она посто не понимает сама что делает, подсознательно, а ты будешь делать со знанием дела и она тоже начнёт раскачиваться
Игнорь её, пусть выкручивается, надоест- скажет, чего хочет.
вполне адекватно.
Думаю, этот гипотетический человек, не будет трындеть о чужой личной жизни (или тем более о своей) на каждом углу.
Рецепта счастья нет.