Отношения

и что делать? даже в клуб не пускает с подругами, но мне только он нужен!!а я хочу и друзьями общаться....

Ну знаешь, дорогая, иногда приходится выбирать только один из имеющихся вариантов...
Фёдор Потапов
Лучший ответ
Моя подруга в такую западню попала, что теперь дальше дома выходить нельзя, не то что с подругами в клуб. Звонит ей через каждые 15 минут контролирует, а сам может выключить телефон на пару часов и нагло так потом в глаза сказать - села батарея (причем как села так и зарядилась) .
Ты подумай - чтобы дальше не зашло.
Надо такую проблему сейчас решать. Или он адекватно реагирует на твои прогулки или оба сидите дома и смотрите друг на друга.
ЧАЩЕ ГОВОРИ ЕМУ, КАК ЕГО ЛЮБИШЬ, ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ ЕГО САМООЦЕНКУ. ЕСЛИ ВЫ ВМЕСТЕ ДАВНО, ТО ВРЯДЛИ РЕВНИВЦА ИСПРАВИШЬ. А ЕСЛИ НЕДАВНО- ПОСТАРАЙСЯ СРАЗУ ПОКАЗАТЬ ШИРОТУ ГРАНИЦ ТВОЕЙ СВОБОДЫ, В ЧЕМ ТЫ СОГЛАСНА ОГРАНИЧИТЬ СЕБЯ И В КАКИХ ВОПРОСАХ ОН ДОЛЖЕН УСТУПИТЬ И ПОТЕРПЕТЬ. ЕСЛИ СРАЗУ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ, ПОТОМ ОТВОЕВАТЬ КУСОЧЕК СВОБОДЫ БУДЕТ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ. ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ СОГЛАСИВШИЙСЯ НА ТВОИ УСЛОВИЯ МУЖЧИНА БУДЕТ "ВСТАВАТЬ НА ДЫБЫ" И ТРЕБОВАТЬ ПОДЧИНЕНИЯ, НАПОМИНАЙ О ВАШЕЙ ДОГОВОРЕННОСТИ И НЕ УСТУПАЙ. И ЛЮБИ, ЛИЛЕЙ, СДУВАЙ С НЕГО ПЫЛИНКИ!!!. ТОЛЬКО ПРО СЕБЯ НЕ ЗАБЫВАЙ!
А ничего ты не сделаешь... он ревнивый собственник и всегда таким будет...
а он общается со своими друзьями? если да, то запрети!
он просто собственник!!!! Небось сам ходит с друзьями пиво попить, в сауну и т. д. Стой на своем !!!11