хм) твои увлечения всётаки достаточно дорогостоящие) по крайней мере я вот не лентяй, однако за всю жизнь только в питер уезжал и всё) ну вот не хватает. и ведь не пью)
так что соизмеряй доходы) работая в магазине или подрабатывая, парарельно учась (если канешно без малого бизнеса) много не заработаешь) в основном все, кто могут себе позволить нечто подобное - берут деньги откудато ещё, а не сами их добывают. немогут все быть бизнесменами, художниками и фрилансерами) а остальное в юные годы мало оплачиваеться)) )
отсюда вывод - ищи девочек богатеньких родителей либо не жадничай. ну или сиди один)
Отношения
Встречатся ли с бедной девушкой?
Муслима Шахобова
Да девушки в моем и более раннем возрасте многие достойно зарабатывают. А от богатеньких родителе мне не нужны.
Не стоит, тролль. Объест она тебя.. последние сухари схомячит..
Ирина Владимирова
)))))))))))))))))))))))троль в достатке ))сухарями делится не хочет скотина)))
dlja tebja eto tak i budet! ischi takuuzhe kak i ti,
Хм.... я не работаю, обеспечивают неплохо, но родители.... много где была, высшее образование, многим увлекаюсь, не пью, не курю за ЗОЖ.... но с таким мужчиной с такими мыслями общаться не буду-)
Муслима Шахобова
Ну судя по твоей внешности выбор среди мужчин у тебя явно не велик. По крайней мере ты в моё понятие женщина не входишь. Женщина должна быть красивой. стройной. Вот если скинуть килограмм 5-10 сделать несколько пластических операций на лице, возможно я бы и обратил на тебя внимание. А пока ты девушка на 4-4,5 балла из 10 а мне нужно хотябы 7. Так что не куришь и ведешь здоровый образ жизни молодец это правильная позиция! Так держать. И да я понимаю я тебе не по зубам. Я не помидор, как ты, взрощенный в телпице, который не может без неё жить. И да я понимаю что ты побоялась бы даже попробовать меня соблазнить... Знаешь одуванчики которые растут в тени других цветов имеет гораздо более длинный стебель....
Муслима Шахобова
Прикольно ! Гопником меня ещё никто не называл! Твои понятия о мужчинах это твои понятия. Ибо какие бы ты их не имела мужчинам это не интересно. Им посвежей да по лучше нужна. А фотка да очень старая из глубокого детсва ей лет 6-7 такая ты знаешь пора была... как вспомню душа болит....денег не было....родители не давали....а мы с пацанами крутились по всякому разгружали фуры... то там урвешь то сям...тогда пивка за радость попить было какого нибудь дишевенького....иногда вечерком....а днем после школы собратся....с пацанами мужиками мячик пинать....снег ...град ...дождь....тебе дают на ход....а штаны спадают...ты устал 4 часа бегал....но ты превознимогаешь усталость подтягиваешь штаны ...а поле скользкое обходишь первого теряешь равновесие в падении бьёшь... ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!И попо в это время больно на кочку а все равно счастлив!!!
Если влюбишься, ее материальное положение будет для тебя не важно!
Муслима Шахобова
Влюбится я могу из того круга с кем я общаюсь, общаюсь я с тем кругом который я себе создаю. Выбор у меня обширен- я подхожу к понравившейся девушке и знакомлюсь.Можно свободно 2 раза в день ходить на свидания.(Времени как раз хватает) Отказы меня не пугают.
Это вопрос самовлюбленного, нагловатого хмыря
Девушки с таким нивкоем случае не встречайтесь
Муслима Шахобова
Дедуля ты мне завидуешь тебе уже на кладбище кучу прогулов поставилии ...Тебе наверно дала придорожная синявка которую ты нашел в луже блевотни....ну ты конечно оборогрел напоил ну и женился за не имением альтернативы!!)))
Jack-Jack )))
Ты прочитай свой вопрос-свою похвальбу о себе,и кодекс требований к девушкам
и если все таки ты не глупый.то сам про себя подумаешь так же как написал я
а та грязь в которой ты думаешь меня обвалял.она же на тебе осталась я вырастил четверых детей и кучу внуков,а за мать моих сыновей.то есть за мою жену-твое счастье что мои ма и больше не пиши я отвечать не будульчики врят ли дотебя доберутся
Если для секса, без разницы бедная или богатая. А женится нужно по любви, иначе это не жизнь, а раз задаете такой вопрос, значит не любите.
Муслима Шахобова
Все девушки практически 99 из 100 сначала для секса! Если секс не понравился значит прощаешся с ней если понравилось. Можно уже на базе этого и взаимных интересов что то стоить.
вопрос некорректен. стоит не стоит. это ей с тобой не стоит встречаться. Не смотри на её материальное положение-смотри на умственное развитие. если девушка будет умна, то она и без тебя скоро очень станет обеспеченной (а с тобой-просто приумножит твои капиталы гораздо быстрее чем ты в одиночку). а если глупа-то очень скоро она станет нищей того кренделя, которы в подземке сидит милостыню просит. а вообще-тебе не девушка нужна, а секретарь походу. с ней и не скучно, и поспать можно, и заставить бросить курить и вообще за зп свободы полностью лишить. меняй своё отношение к людям.
Муслима Шахобова
Мля как все любят всё утрировать. Я чёт не припомню не одной девушке с мозгами в длительной материальной попе. А есть те у кого денег нет и менять ничего не хочется. Рядом личность хочется! А не алкоголичку. Или наркоманку. И да я не хочу пьющую курящую девушку
Жестоко Вы о девушках судите. Если она Вас полюбит, многого добьется. А Вы-то сами умеете именно любить, а не смотреть на финансовое положение девушки?
Это во-первых. А во-вторых, никто не может знать, как повернется жизнь: сегодня у Вас есть бизнес, а завтра Вы без гроша. И что тогда? Будете считать девушку бессердечной, если она вдруг Вас оставит, когда Вы окажетесь на мели?
Поверьте, не стоит так категорично подходить к этому вопросу и все у Вас будет (и не только в финансовом плане)!!
Муслима Шахобова
Я не категоричен! Я Спрашиваю как вам везло! Вопрос внутри те девушки у которых не было денег как правило любили выпить и покурить. и не хотели работать а не пьющие и работящие всегда были при деньгах и с гордо поднятым носом! Если период то можно помочь . Но по многим факторам можно понять нет у человека денег сейчас или их не было вообще и он ничего не собирается менять!
Извините, но вы никак и никаким образом не смеете оскорблять ту девушку. Какой бы нищей или нет она не была. Мы уважаем людей не за их кошелек, а за их душу. И порой это забывают. Вы себя считаете пупом земли: а стоит ли с ней встречаться или нет? А может она сама не захочет с таким эгоистом встречаться. Если девушка без гроша в кармане, как вы выразились, это еще не означает что она полное Г. У нее может быть искренняя душа и верное сердце, если вы вообще э то цените? !
А вы не думаи, что у нее есть совесть и она сама сможет согашаться, что бы вы за нее платили.
Вдобавок, если на то пошло,, вы кто? ! Вы молодой человек, вы мужчина. Не ее муж, значит платите вы.
Хорошенько подумайте. Если что пишите.
Муслима Шахобова
Просто реально Возмем в пример мою бывшую Машу. Она с детсва вкалывала как папа карло родители занимались с не учили музыки языкам грамоте и т.п. Она За год полтора до знакомства со мной весила 120 Кг вы представляете Сто двадцать Килограмм!!!!Ну и что в результате она выбрала самую простую диету- не есть! И ко моменту нашего знакомства осиная талия! Не плохо зарабатывает (в 18 лет 30 тыщ) я думаю не плохо, причем не напрягается и учится в инсте! Или возмем Наташу познакомились в чате одета так себе как в процессе выяснилось покуривает. Любит халяву не работает сидит на шее у родителей работу и не думает искать, нет мечты, неплохо бы сбросить несколько кг, но нет желания. 20 лет очень не против чтоб её угостили. но обсолютно нет желания трудится и ладно бы была богиня не земная. Быть красивой тоже труд! Я никому ничего не обязан. ХОчу плачу, хочу не плачу. Это если лох всегда платит.
Не-не, не встречайтесь, лентяйка, конечно. Если вам надо, чтобы шустрила по дому, она никак не подойдет, забейте. Да, будет любимое домашнее животное, вы правильно сказали ) Да, верно, поесть тоже любит. Еще поспать. )