Отношения

а вы равнодушны к женским слезам?

Слёзы - боль или счастье души.... в любом случае не нужно относится к ним как к слабости.... Плакать - не плохо.... всё в меру.... Порой нужно утешить и приласкать девушку, что бы она забыла о боли и знала что не все её оставили...
Мандрыкин Павел
Лучший ответ
Мархабат Кинаятова Ценю ваше мнение. Порой мне не хватает именно чувства того, что я не одна, когда я плачу, но к сожалению в моей жизни не все люди так поступают. Спасибо за мнение.
смотря по какому поводу слезы....
Важно видеть если с тобой играют, МОЖНО ИГНОРИТЬ
P4
Paba 407
равнодушие-это очень плохо
Ира Раковец
Нельзя быть равнодушной к слезам
Avo Petoyan
я да равнодушен к любым слезам считаю это слабостью и позором, и мне уже говорили что я плохой...
Думаю слёзы это всегда боль или счастье. И наверно сейчас в этом вопросе мы не о слезах радости говорим. А не обращзать внимания на слёзы человека как-то жестоко. Я вот сама плачу когда мне плохо - так у меня выходят эмоции и ен считаю это плохим качеством. К сожалению в моей жизни не все относятся так к моим слезам и оставляют меня порой одну из-за слёз. Думаю нужно поддержать человека в минуту слабости, а не "топить" его комментариями по поводу "будь сильным".
Зачастую молодые люди не знают как реагировать на женские слёзы - вот и уходят не столько от безразличия сколько от неуверенности в своих действиях.
У каждого свой порог грусти и эмоциональности, так что если вы не плачите когда вам грустно - это не значит что другой человек странный потмоу что он так делает.
все от обстоятельств зависит) есть истерички, которые могут по каждому поводу реветь) ) но когда это искренне и есть какие-то серьезные причины к этому, то, конечно, быть равнодушным невозможно)
Star Vjdo
мне всё ровно.... похуже и бывает.. .