Отношения
как рассказать маме про парня?
у меня очень строгая мама относительно мальчиков,она мне вечно говорит что мне необходимо учиться,и даже что бы я не думала на эту тему...но так получилось,что познакомилась с парнем,мы друг другу нравимся,и хотим встречаться,но вот как сообщить об этом маме что бы она была не против??? уж очень нужна помощь!
меньше знает - лучше спит.... секситесь потихой
не такая уж видно и строгая, если разрешает на взрослом сайте сидеть))))
Она ж боится, что ты свяжешься с дурной компанией - начнешь пить, курить, не цензурно выражаться, секас и т. д и т. п.
Ты мальчика домой пригласи, чтоб мама его оценила - может ее мнение и измениться
милая моя пусть мама и строгая но ведь она и любили и тебя родилаобязательно поймет поговори только ничего не сочиняй мама плохого не пожелает да и она все равно поймет что у тебя появился парень по блеску твоих глаз,
Я так понимаю, ты очень маму свою любишь. Поэтому не можешь не сказать ей про мальчика. Встречный как бы вопрос, а твоя мама настолько же тебя любит, как и ты её?!! По честному она к тебе относится? Если тип-топ, то она должна понять. Советую маму поставить жёстко перед фактом, что вот -- мой бойфренд (не жених) , я буду с ним встречатся и всё! А что уж там дальше -- время покажет.
А вот почему папа не интересуется жизнью дочери? Извини, если я чё-то тронул заповедное.. . мож его нет. папы.
И я тут полез в твой мир.. . (его посмотреть не только друзья могут, чтоб ты знала) зачем ты стесняешься своего роста? ! Миниатюрные женщины ценились во все времена. И очки идут тебе, никак не портят.
Да ты ваще сентиментальная напрочь, такие вещи уважаешь.. . Титаник, Зеленая миля, Побег из Шоушенка.
Не куришь, не пьёшь, да ещё четыре языка знаешь, тебе цены нету!!! !
Эх, какой я старый.. . Мне бы ваши проблемы, miss.
может пока не сообщать? или спросить её, можно ли пригасить его в гости и пусть она бы посмотрела, что он совсем не плохой и учиться тебе не помешает
Ну это еще смотря сколько тебе лет. Если не очень много, то маму можно и даже нужно понять. Это раз.
Во вторых, еще очень многое зависит кто твой парень. Если хороший человек, то можешь попытаться маму с ним познакомить, чтобы она смогла убедиться, что ты не гуляешь с кем попало.
Плюс ко всему докажи ей, что он никак не влияет на твою успеваемость в учебе, покажи, что твои оценки не ухудшились ни смотря на то, что ты с кем-то начала встречаться.