Мне 14 лет. Как рассказать маме, что я забеременняла? Уже давно дружу с чеченцом старше меня по возрасту (ему 30 лет)
Недавно забеременняла от него но моя мама о нём ничего не знает даже
Как ей рассказать?
Сейчас его отправили в Донецк с остальными чеченцами для поддержки ополченцев
Отношения
Как рассказать маме?
я бы сделала аборт... у меня в моем городе Санкт-Петербурге. Есть клиника - Ювента. Где до 18 лет делают бесплатно. Потому что сказать маме что беременна от мужика который в отцы годится ещё и чеченец... это легче убиться ...я не могла маме сказать что мой парень с дагестана. Хотя он был моего возраста и с 10 лет жил в моём городе и вся его родня тут и учились вместе, начали встречатся когда нам по 17 лет было. А тут чеченец и беременна... ну ладно бы русский.. . очень сочувствую... а ты уверена что беременна?? ? как так вообще??? они же умные, не должны кончать в девушку... что у него мозгов вообще нет чтоли в 30 то лет

Для окончательной тупости троллинга, нужно было написать в конце что-то про Крым.
Как есть так и сказать и чем раньше тем лучше!
нового года дождись, сделай маме сюрприз.
унылый троль.
Это из какого фильма сериал?
Хьо цонкш оьвдал.
скажы залетела от чичи
Галимая провокация -__-
чернильница
вот ты себе проблему создала, с ним тебе будет очень тяжело, если учесть их религию и традиции. либо в лучшем случае будешь матерью одиночкой, либо будут проблемы с его семьей, еще и ребенка ( может с тобой) на свою родину забрать и заставит вести себя так как принято там, в его семье, среди родни. лучше конечно чтобы ты оставила этого парня и больше не связывалась, про ребенка тоже говорить не стоит. тебе нужно к гинекологу сходить и может к психологу, посоветуйся с ними как тебе будет легче
Скажи я познакомилась с одним парнем и не говорила тебе и вот.. .
Я беременна...