Отношения

Полтора месяца с парнем встречаюсь, не рассказал маме обо мне еще, действительно рано и зря загоняюсь?)

Нам чуть за 20
А чё маму беспокоить зря?!
Этож не прошлый век, когда
встретившись жили вместе навсегда )
Другие ценности нам внедрили, дорогая )
Анастасия Горчанюк
Лучший ответ
А куда торопиться? Может, первые отношения, стесняется. Нравится-общайтесь. Время покажет.
Пора бы ввести маму в курс дела и показать свою любимку
Хотел бы, давно познакомил...
Не, не зря. Он не принял окончательное решение.
Иван Зварич
Ну он же с тобою встречается, а не женится собирается. Молодец парен не хочет мамку расстраивать)
Вот десятилетия, столетия проходят, а менталитет а ля борщи-калачи-собачьи свадьбы, не меняется. Вот, хоть застрели-маму подавай и кольцо)))))
***lili Ya ***
Олег Рябчук Да какое кольцо. Не дай боже. Я о том, что моя мама знает с кем я провожу вечера, а он врет, что с друзьями.
Расскажет и познакомит перед свадьбой.
Самое главное - это отношения между вами. Родителям не обязательно спешить докладываться об отношениях, если они недавно начались. Неизвестно, подойдет ли парень Вам по характеру.

За что мужчины любят женщин. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07
А при чём тут мама -то?
Вы просто проводите время вместе, зачем ему рассказывать об этом маме. Если бы заявление в ЗАГС подали, тогда другое дело.
норм
Просто его мама уже устала знакомиться с его девушками.
Нет не рано. Ты правильно поняла. У него нет серьезных намерений в отношении тебя - иначе уже бы познакомил с родителями))) Так что увеличь как дистанцию в отношениях с ним. Встречайся не каждый раз, как предложит, а через раз, например. Даже если тебе совершенно делать нечего - не ходи, пропусти свидание!
Олег Рябчук Спасибо, так и сделаю.
Это вообще не срок
а оно вам надо?
А Вам зачем это знакомство? Будет десяток парней и столько же знакомых старух в городе....
рано для чего?
Роман Остяков
Зря загоняешься.
Пичалька однако... может торопишься ???
а че свадьба намечается? какой смысл, знакомить с родаками девушку котора непонятно какая по щету может ты временно он не уверен достаточно ли у вас сильная любовь. вы еще на этап изученияя друг друга
Ада Школа
Конечно рано..
Эля Петрова
Норма.
Янка Костюк
А при чём тут мама.... Или тебе без свечки никак....
Иван Радион
Полтора месяца это совсем не срок вот пару лет это уже не шутка !!!:0))))
Игорь Гусар
зачем вам мама? живите спокойно, начнется ревность или желания лучшей доли
Zorro From Piter
Ещё действительно рано. Полтора месяца - это не срок. Зря загоняешься. Парень хороший.
Зачем его мамо о тебе знать вообще?
а с чего ты взяла что не рассказал??? просто может мать не хочет вас и он вынужден говорить! не навязывайся никогда мужчинам!! да это не приятно но кто ты такая!! если он любит мать то веди тактику другую.. подружись с матерью его если его любишь!! если же просто изза бабла то не выйдет ничего....
Может он тебя как жену не расценивает- так и вообще показывать тебя может им по этому не будет. Так что клони дело к женидьбе- там тогда ясно будет
Zorro From Piter не слушайте товарища - будешь клонить и отношения закончатся, мужчина не телок вести в загс на веревке
Рано, хотя бы полгода, год.
Подумаешь, бабу завел очередную, чё сразу к мамке бежать рассказывать? )
а что должен?
Какая глупость.. Вы наверно уже фату примеряете ..мысленно к свадьбе готовитесь... Пол тора месяца.. он просто общается. Таких как вы будет еще куча.. Со всеми родителей знакомить ?
я вообще не рассказывал родителям - с кем я там встречаюсь... один раз больше года, а девушку это не парило...
Денис Опалёв
Это всего польоро месяца, это ж не полтора года. Еще рано об этом и думать.
Отдаёшь ему зарплату?
Минет утром и вечером делаешь т?
Да, рано родителям и через 6 лет рассказывать
Забей, найди постарше !!!
Чтоб у него были деньги.
Это по интереснее будет !
Мамам это нравится
Скажу так. Я бы своей маме не рассказывал, потому что, по сути, это бессмысленно. Если бы она сама начала интересоваться мой личной жизнью, то да, я бы потихоньку рассказал. Загоняться бессмысленно! :)
Лидия Пугачева А вообще, почитал Ваши вопросы. Будьте проще, просто забейте и думайте о другом. Не получается - отвлекайтесь. Не стоит думать о всякой чепухе! :D
P. S. У самого ничего не получается, но Вам желаю только лучшего!
Это не серьёзно.
Nikolaj Zagdais
Это рано! Не переживайте! К тому же у всех разные отношения с матерями) и вы сами то подумайте пока, насколько для вас это все серьёзно:)) просто наслаждайтесь отношениями если все хорошо))
Потом расстанетесь - будет мать ему на мозг капать - "А я тебе говорила"))))
Vladimir Golts
Ну у него могут быть не настолько близкие отношения с мамой. Не стоит так переживать из-за этого. Иначе появится напряжение между вами, наслаждайтесь, этот период отношений не вечен.
Щадит маму, видать любит очень маму.
Не продолжай, с тобой всё ясно. Вы жениться собрались? Нет? Тогда с какого хрена он должен тебя знакомить с мамой? Ни один нормальный человек не станет знакомить родителей с каждой, с кем встречается.
А почему он должен говорить? Вы встречаетесь только 1,5 месяца! Люди годами встречаются и их парни не знакомят с родителями, а вы только 1,5 месяца! Вы даже друг друга толком то не знаете
он просто в раздумье ...возможно ищет кого то на стороне вот и не говорит маме