Отношения

Моя девушка хочет порвать со мной отношения.

Из за того, что боится будущего. И боится что родители будут против. Как мне ее удержать? Что нужно сделать, чтобы все было хорошо?
Наручниками к батарее!
Юрий Голубцов
Лучший ответ
Есть финская песенка: если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.
Молодая, так и должно быть.
Что бы её удержать надо показать что ты надежный, что с тобой у неё есть будущее, что все будет хорошо.

Не просто сказать "не парься, все будет хорошо" как будто отвязаться хочешь, а доказать.
Андрей Рапаев
Раз она говорит, что "боится", значит, либо любви нет, либо на самом деле боится будущего с тобой.... потому что когда любят, боятся только потерять любовь.... ну... или под машину попасть... но это уже совсем другая история....
Артём Струков
скажи, что она сама должна строить свое счастье, а что родители?? ? она человек взрослый и сама в праве принимать решения!!! Тем более, если это касается ее личной жизни и счастья!!!! А родители даже если и против, то как правило, поворчат, да смирятся! Иногда родители вот так и портят своим детям жизнь!!!
Блин, если бы она по-настоящему любила, то ей было бы пофиг, будут ли предки "против" или будут "за" и не боялась бы совместного с Вами будущего.
Во как у нас... мы с девушкой вместе 4 месяца. с самого первого месяца ВСЕ были против.. ну единицы были "за" и ещё некоторым было пофик. И с каждым месяцем эти списки меняются... но всё равно, тех кто "против" больше.. но нас это не волнует. мы всё равно встречаемся))
Может с тобой проблемы? И родители против и она боится с тобой будущего? Думай! И никто тебе не поможет в данном случае, только сам! Это аксиома.
Толя Сэр