Отношения
Здравствуйте, после секса с со своей девушкой, пошутил что там с запахом что то не то, так после этого она хочет порвать
со мной, я не со зла и не могу представить что нанёс обиду ей, я не хотел, хотел сделать замечание, в виде шутки, а она воспреняла всерьёз и хчет порвать со мной, я этого не хочу, она мне дорога, подскажите пожалуйста, что мне делать?
ххахаахах, красавчик, иди извеняйся чтоб она тебя простила!
Хрена се пошутил.. .
Ей надо было сказать, что там с размерами что-то не так...
"там с запахом что то"
Не любишь запах тухлой рыбы? Привыкай. Бабы произошли от рыб, вот и воняют.
мудак ты, Вася.. и шутки у тебя мудацкие... после такой "шутки" ни одна нормальная барышня с тобой общаться не станет.. только если у нее чувство к тебе.. если вы уже в оч. близких отношениях тогда осторожно можно сказать что сегодня ты пахнешь (а не воняешь, чудак! ) несколько иначе.. и плавно подвести к тому, что неплохо бы анализы сдать.. потому что запах специфический
Она то думала она для тебя цветочками пахнет, а оказалось селёдкой
Скажи ей :"Прости ты меня, дибила черножопого !"
Запах то был или шутка? Сможешь дальше терпеть нечистоплотность? Обижаются на правду.
Не трепаться как баба. От тебя самого псиной несёт. Чурка.
Пошутил.. ещё и "аппетит" другим испортил.. Фу
ну что ж правда иногда опасна! ваше обаняние вас немного подвело! поаккуратнее !
тупая шутка. и больше ты ей не нравишься.
с содой пусть подмывается.. . не любят у нас правды...
Скажи, что неудачно пошутил и вообще, может она с тобой просто порвать хочет, а эта причина как прикрытие.
гони ее. вонячая и хамит, это мерзко