Отношения

Девушки , как это понимать ?

Я начинаю подозревать, что тут что-то неладное .Может порча :) Вот познакомлюсь с обоятельной , умной , позитивной девушкой (женщиной ) и так хорошо подходим друг - другу . И тут бац ! В 80 % она или живет где-то далеко от меня. В 10 % у нее парень и еще 10 % и то и другое. Примеров приводить не буду , но скажу что такое всегда !! -непонимаю , почему ?? И вот познакомился c девушкой в интернете . И знаете откуда она ? Казахстан . У меня шок !! +у нее парень. Но парень это такое , а вот Варшава - Казахстан , это - да. Я еще душевное и романтическое существо : )Cпать из -за этого не могу.Думаю о ней . В итоге страдает бизнес. Ну почему , почему так , дорогие вы наши ?
Игорь Чупеко
Потому что тебя ангел-хранитель отводит от нетвоих женщин. Не бойся - встретишь свою.
Маргарита Степанова
Лучший ответ
Значит надо круг поисков сужать до территории того города, где живешь. Знакомиться в реале, а не в интернете.
Игорь Чупеко Я не искатель :)
Это просто жизненные ситуации..
У меня наверно с глазами что-то)) ) А когда вы далеко, то что мы не так страдаем !!!
Сними трусы и обеги вокруг дома три раза, повторяя кукарекуууууу-отвянь нечистаяяяяяя.. . должно помочь
Игорь Чупеко Нужно попробовать . Но боюсь у меня будут проблемы похуже :)
Страдай бизнес!!! балдей клава!!!
Денис Данилкин
это, как говорится, если считаешь, что все бабы дуры, точно на такую же наткнешься.... надо мыслить глобальнее.... про порчу не зацикливайся.... просто луна в овне любит шутить-)))))
Игорь Чупеко Я не говорил что все "бабы" дуры.Я всегда мышлю глобально , а порча это в шутку , так как я в такое не верю.
тебе надо знакомиться с твоего города или в жизни или же через инет, и все будет ок
Максим Кос
але!
гараж!
21 век

какие
расстояния?? ? ))
Игорь Чупеко Ну что бы мне вырваться ,потребуеться не мало усилий.
Так как не получаеться оставить все свои дела.
Но парадокс заключаеться в другом :)
Ой! опть! Ваша порча- это интернет. Хватит знакомиться в интернете!! ! (это бред) и всю порчу как рукой снимет!!!! "Откройте глаза и оглянитесь по сторонам" и все будет хорошо. Раньше люди знакомились без интернета (не знали даже, что это такое) , в реале и все у них было супер и встречались, и женились и детей рожали. А сейчас без интернета прям никуда и "детей делать скоро через вирт будут наверно? " Полнейшая деградация....
Serzh. A
Игорь Чупеко Ну вообще я в интернете и не знакомлюсь )
Это редкое явление .
почему вы с окружающими вас девушками не знакомитесь? хорошо там, где нас нет...
Игорь Чупеко Я на этом не сосредоточен как-то.
В Польше девушки честно говоря сами лезут , отношений хотят . Но у меня свой вкус и встречаться с кем попало не могу.
Интересный Вы человек. Неужели у любви есть расстояния?
Ahrorbek Djoraev
Игорь Чупеко Молодой , горячий :)