Отношения
А почему Вокзал видит больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.?
потому что при расставании испытываются самые искренние эмоции. а в загс можно и по расчету пойти)
Постель их ещё больше видит...))) Где расслабленнее себя люди чувствуют, там они и более искренны.
Потому что на вокзале расстаются и встречаются, а в ЗАГСе узаконивают отношения !
потому что в ЗАГСе отношения только между супругами,
а на вокзале ещё и между родственниками, близкими и друзьями..
Та народу там просто, больше.... В процентном отношении "то на то" и выходит... )
Зато в ЗАГСЕ самые волнительные.
Вокзал прощание или романтика, загс обязаловка!
потму что в загсе поцелуи по требованию с зеваками, а на вокзале по зову сердца и только он и она и больше никого....
Так РАДУЮТСЯ люди, что расстаются...
на вокзале становишся свободным, а в загсе вешают хамут на шею)))
в загсе стесняются
Потому что на вокзале прощаешься с любимым человеком, боясь что он больше не вернётся.. а это очень тяжело, ведь понимаешь как сильно любишь только когда есть возможность потерять. . А в ЗАГС приходят не всегда по-любви, иногда и от безвыходности..
вокзал - грустное расставание, вокзал -долгожданная радостная встреча, а между ними тоска по дорогому человеку. вот и поцелуи искреннее и эмоции ярче. а ЗАГС это как получение премии - поздравляю и давай выпьем.