Отношения

как забыть этот ужасный позор?((

почему я такая лохушка? в начале года у них в классе опозорилась, в середина года опозорилась, и под конец еще раз нафигачила... ужас как стыдно! щас вот на отработки хожу, а они на меня зырят и улыбаются... ппц, наверно терь все думают что я пол класса ихнего люблю,а на самом деле мне только один нравится... я ему написала, а он мя запалил... а я ему такую херню неведомую написала... да он всем сто пудов рассказал... сегодня когда мы рядом были он так быстро поворачивался и тут же отворачивался, а я дебилка на него не отводя глаз зырила... дура я несчастная... и эти ходят ржут, а он думает что я совсем долбанулась... в начале года он на меня так смотрел, может даже я ему нравилась... потом после первого позора, он такой грустный ходил... а я реально очень жестко опозорилась... все там небось ржут надо мной до потери сознания, но хотя когда я мимо них хожу, они не обзываются, и за это спасибо им... еще помню в столовой иду, там эта кучка парней сидит, и кто то там говорит "вон она идет" и все такие повернулись и на меня зырят, но что бы кто то там что ни будь сказал я не услышала... кошмар... он наверно то и догадаться не может что именно он мне нравится, а не кто то там другой... в начале года может я была для него симпатичной, милой девочкой... а оказалось что я такая дебилка... щас кому я такая шизанутая нужна?.. вот ведь сама во всем виновата, но знала я разве что все так получится?? хорошо что он меня никуда не послал и не обозвал, он просто спросил чего я хотела, а я ответила что ничего... черт побери, мы ведь смогли бы дружить... он обо мне щас такооое думает... вот овца я тупоголовая... у нас теперь точно с ним нечего не будет? как мне забыть этот позор? и не надо пожалуйста меня оскорблять, я и сама знаю что я дура...
Начни уважать себя... смеются, ну пусть смеюся. не обращай внимания, держись главное... им не показывай, что тебе не приятно. просто, дальше возможно хуже. самое легкое перейти в другую школу. С высоко поднятой головой проходи, а если кто скажет, скажи, ну и что, Вам какое дело и улыбнись.
А мальчику, думаю. что ты нравишься, на него влияет общество. если не подойдет. значит не нужен тебе такой.
удачи!
Сергий Кладковий
Лучший ответ
Как на каникулах?
милая для начала перестань считать себя дурой, ты человек смелый который не боится выражать свои чувства, посмотри на ситуацию под другим углом и гордись т ем что ты умеешь быть смелой
Muhabbat Djurayeva
меньше мата! ))) и где мои 13-15 лет.. . (
Наталья Кленьё
фигня, за лето все забудется. а чего вякнут - бей пальцем в глаз, сразу заткнутся, на фиг!
вам кажэтся что вы тупите -но это пока вам 18 не исполнилось.. вы сами решать должны что позор а что нет !!!скорее всего вы двигаетесь быстрее многих -ну просто быстрее ну и что !?-значит так надо!!!. и вы смотрите кто вам нужэн а не кому вы сами нужны!!!
мне б твои проблемы ...бывает ...не накручивай себя ...со временем все об этом конфузе забудут ...делай вид что нечего не произошло ...
Вперед смотреть надо а не на то как в 5 лет в памперс обосралась.
Прошлого в жизни всегда на дохрена больше чем будущего. Над всем прошлым переживать - никаких нервов не хватит.
это гармоны, - со временем всё пройдет и всё забудется
ничего страшного не произошло на самом деле.
У всех бывает, и обычно такие вещи быстро забываются
Забей!!!! Чё парится.... мне бы ваши проблемы)))))
поменяй школу
для начала перестань себя обзывать. Надо любить себя такой какая ты есть. А по поводу позора, успокойся! Главное сейчас веди себя достойно и ходи с гордо поднятой головой! Ты учишься на своих ошибках. На пацанов говорящих ерунду не обращай внимания. А если парень понимает, что он тебе нравится, и если это взаимно, то сам подойдет к тебе, не смотря на позор. Главное, держи себя в руках. Будь сама собой, и ходи с гордо поднятой головой. А со временем все забудется=)))